eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 20 по 22 ноября?

20 ноября 2015 2180

В эти выходные идем на долгожданные концерты групп "Limp Bizkit" и артиста рэп-сцены "Влади", погружаемся в творчество Евгении Смольяниновой, учимся преодолевать лень вместе с Вадимом Шлахтером  и на множество других вечеринок!

Профессиональный рост

Пт, 20

Где«Центр Международной Торговли»

Когда: 12:00

Сколько: бесплатно

Молодежный форум «Профессиональный рост» в Екатеринбурге Ищешь работу? Думаешь о карьере? Приходи! 20 ноября 2015 года ждём тебя на Молодежном форуме «Профессиональный рост» – крупнейшей городской ярмарке вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов. Хочешь работать в ведущей компании? Сделай шаг навстречу своей мечте! 

Последняя любовь Деда Мороза

Пт, 20

Где«СЦЕНА»

Когда: 19:00

Сколько: 400 р

Очень смешная, немного грустная новогодняя сказка для взрослых по одноименной пьесе Дарьи Верясовой.  

ART PLATFORM FASHION WEEK

Пт, 20

Где«Double Grill and Bar»

Когда: 19:00

Сколько: 500 р

Вот уже в седьмой раз пройдет ART PLATFORM FASHION WEEK ЕКАТЕРИНБУРГ на Урале. Проект занимает свое модное место в Екатеринбурге, как одно из самых профессиональных мероприятий. С 17 по 20 ноября 2015 года модная площадка вновь объединит дизайнеров, профессионалов и любителей моды.

Влади

Пт, 20

Где«Дом Печати»

Когда: 22:00

Сколько:  1200 р

Екатеринбург встречает выступление участника группы «Каста», героя современной отечественной рэп-сцены артиста Влади, который готов представить на суд публике свой новый релиз.

Limp Bizkit

Пт, 20

Где«Уралец»

Когда: 22:00

Сколько:  2500 - 5500 р

Limp Bizkit — это Фред Дёрст (вокал), Уэз Борланд (гитара), Сэм Риверс (бас), Джон Отто (ударные). Группа три раза номинировалась на «Грэмми» и продала 40 миллионов копий своих альбомов. Невероятный успех пришел к парням с выходом альбомов Significant Other и Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water. Поклонники заслушивали до дыр на всех видах носителей Rollin' (Air Raid Vehicle) и покупали кепки «как у Фреда». 

NICKOЛАИЧ & KENAR

Пт, 20

ГдеPrana Bar

Когда: 23:00

Сколько: бесплатно

Лучшие друзья Российских Celebrities,
самый известный DJ-тандем Екатеринбурга: Nickолаич & Kenar!

Бессонница

Пт, 20

ГдеArt club «Подвал»

Когда: 23:00

Сколько: 500 р. Девушкам бесплатно!

Let's Color

Пт, Сб - 20, 21

Где«Lift 12»

Когда: 23:00

Сколько: бесплатно

Пятница близка господа! Время выключить свет и ехать в Lift12. Насладиться огнями ночи и звуками танцпола. Время раскрасить ночь в яркие краски... Белый снег позволяет нам представить любую палитру вокруг нас...

Выходные ждут вас!   

Индивидуальный и групповой коучинг

Пт - Вс, 20 - 22

Где«Театр на ВЕСУ»

Когда: 12:00

Сколько: 800 - 1500 р

Может быть ,ты ощущаешь боль с сердце, которая в дальнейшем может трансформироваться в болезнь, наносящую вред твоему организму. Тогда тебе нужно срочно избавлятся от этого. С коуч сессией, которую я проведу тебе, ты освободишься от стресса, от своих проблем, будешь дышать полной грудью, без боли. В твоем сознании найдется решение всех трудностей, которые есть в твоей жизни, и ресурс изменить своё отношение к ним. Приходи!

Птица-Радость

Пт - Вс, 20 - 22

Где«Екатеринбургский музей изобразительных искусств»

Когда: 10:00

Сколько: 100 - 200 р

Екатеринбургский музей изобразительных искусств и Башкирский государственный художественный музей им. М.В. Нестерова (г. Уфа) представляют выставку «Птица-Радость», которая познакомит жителей Екатеринбурга с декоративно-прикладным искусством Башкортостана и позволит окунуться в мир древних традиций и смелых экспериментов. «Профессиональное декоративно-прикладное искусство Башкортостана»

20 лет в Стране чудес

Пт - Вс, 20 - 22

Где«Страна чудес»

Когда: 13:00

Сколько: 50 - 100 р

У Музея кукол и детской книги «Страна чудес» юбилей - в 1994 году музей открыл свои двери для жителей Екатеринбурга в Литературном квартале. За два десятилетия в музее прошло множество книжных и кукольных выставок. «20 лет в Стране чудес» специально подготовлена к юбилею: экспозиция - это путешествия по разным выставкам, проходившим в музее. Фотокорреспондент Мурзилка побывает в Европе и Азии, в детском саду и в стране СССР, в таинственном мире сказов П. Бажова и в Австралии, Диснейленде и на другой планете, где сфотографирует инопланетян, возьмёт интервью у игрушек-талисманов Олимпиады в Сочи и многое другое.   

I want to be a star

Пт - Вс, 20 - 22

Где«Луна»

Когда: 19:00

Лёгкое изучение английского (в игровой форме), навыки сценической и ситуативной импровизации, участие в международных фестивалях, портфолио (кино с вашим участием) со всеми возрастными категориями!

Кот, дрозд и петушок

Сб, 21

Где«Коляда-Театр»

Когда: 11:00

Сколько: 300 - 400 р

Интерактивный спектакль-игра для самых маленьких. Веселые скоморохи шутками да прибаутками развлекают дорогих гостей, рассказывают да показывают сказки — кто лучше и кто интереснее, да и все вместе. Минимум декораций, простые скоморошьи наряды, русская народная музыка. Дети участвуют в сказке вместе с актерами: помогают прогнать хитрую лису, обучают маленького котенка, поют вместе с мышкой, ходят с журавлем жениться. Играется спектакль в балаганной ярмарочной манере с открытой подачей к зрителю, актеры общаются непосредственно с детьми и взрослыми.

Вакцина от лени и страха

Сб, 21

ГдеОтель «Рингс»

Когда: 12:00

Сколько: 6500 - 7500 р 

Вадим ШЛАХТЕР с авторским тренингом "Вакцина от лени и страха"

Евгения Смольянинова

Сб, 21

Где«Театр Щелкунчик»

Когда: 18:00

Сколько: 1200 - 2200 р 

Евгения Смольянинова – народная артистка России и золотой голос нашей страны. Евгения поет о страсти, душевном смятении, страдании, отражает в своих песнях и грех и святость. Песни вскрывают самые неочевидные смыслы романсов и оживляют строки поэтов. Концерт наполнит ваши легкие свежим воздухом и оторвет взгляд от  земли. Из зала вы выйдете совершенно новым человеком.

CANNONBALL BRASSERIE

Сб, 21

Где«CANNONBALL»

Когда: 21:00

Сколько: бесплатно

Проверенные временем, но не заезженные
рок-н-рольные боевики, кавер-версии инструментальных композиций из фильмов Тарантино, Родригеса и т.п., а также собственный материал в лучших традициях жанра!

DANCE ZAЧЁТ!

Сб, 21

Где«Нирвана»

Когда: 23:00

Сколько: без флаера - 100 р

Из какого бы ВУЗа ты ни был, на каком бы курсе не учился, 21 ноября на кафедре Nirvana Live Bar ты сдаёшь DANCE ZAЧЁТ! Явка обязательна! Прокачавшим танцпол - автомат! 

ВСЮ НОЧЬ лучшие танцевальные коллективы, самая актуальная музыка и демократичный бар! Танцы на потолке и барных стойках!  

Цирковые легенды

Сб, Вс - 21, 22

Где«Екатеринбургский государственный цирк»

Когда: 12:00 и 16:00

Сколько: 500 - 900 р

«Кубанские казаки»- легендарный конный аттракцион, под руководством  Народного артиста России Юрия Мерденова.

Аттракционы «Идиллия с морскими львами», аттракцион с участием северных морских львов под руководством Гаянэ Мартиросян.

«Игры народов Севера» - единственный в России номер с участием дрессированных оленей и хаски, дрессировщик - Ирина Леонтьева

«Канатоходцы Медниковы» - руководитель заслуженная артистка России Фатима Гаджикурбанова

Воздушный эквилибр «Баллада об Осетии» руководитель  Народный артист РСО-Алания, Заслуженный артист России Руслан Гугкаев

Весь вечер на манеже клоунская группа «Не соскучишься» под руководством Дениса Ющенко  

Безымянная звезда

Вс, 22

Где«Коляда-Театр»

Когда: 18:30

Сколько: 400 р

Спектакль рассказывает об истории учителя астрономии и одной аристократки, популярным сюжет стал после фильма с участием Игоря Костолевского и Анастасии Вертинской. Спектакль в постановке  Николая коляды не  имеет   к фильму никакого отношения, пьеса объявлена идеальной, в ней продемонстрирован уникальный взгляд постановщика на классическое произведение.

Даниил Макеранец: Это будет самая масштабная «Ночь пожирателей рекламы» за 15 лет! "Ночь пожирателей рекламы" - не проспи!