eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 6 по 8 ноября?

6 ноября 2015 1961

В эти выходные восхищаемся таинственной жизнью Сальвадора Дали, идем на волшебный концерт группы Pur Pur, слушаем лучшие голоса России, покорившие миллионы сердец, и успеваем посетить Уральскую индустриальную биеннале.

Я - гений Сальвадор Дали

Пт, 6

ГдеОкружной дом офицеров

Когда: 19:30

Сколько: 500 - 2500 р

Кто-то считает Дали гением, кто-то сумасшедшим, но никого эта личность не оставляет равнодушным. Спектакль позволит вас увидеть жизнь таинственного художника, понять его непростые отношения с женой и с Амандой Лир. В основе спектакля лежит история о композиторе Араме Хачатуряне, который приехал к художнику, был проведен к нему в гостиную и стал ждать Дали.   

ПашаБайга - Движение

Сб, 7

ГдеЕкатеринбургская Академия Современного Искусства

Когда: 16:00

Сколько: Бесплатно

Чувствуешь ритм? Это его слова вторят ударам твоего сердца. 

Правдивые и простые они в пыль разобьют ложь и обман вокруг тебя. Есть один правильный путь, путь по которому сложно и горько идти, но только он стоит того чтобы вообще научится ходить. 

Для всех ценителей кристально чистого и честного Хип-Хопа 7 ноября сольный концерт Павла Байгарова в Екатеринбурге.

О молодости, истинных ценностях жизни и движении по своему пути - уральский хип-хоп исполнитель Паша Байга, а так же те, кому не все равно. 

Пересвет

Сб, 7

ГдеОкружной дом офицеров

Когда: 19:00

Сколько: 600 - 2700 р

Лучшие голоса России покорившие миллионы сердец в Австрии и Германии, Англии и Франции, Италии и Испании, а также в Швейцарии и Греции, Марокко, Южной Корее… Впрочем, несмотря на мировые турне, как истинные патриоты, «Пересветы» любят выступать прежде всего в российских регионах и их поклонники с особенной нежностью относятся к родным, задушевным, совершенно неповторимым в исполнении этих виртуозов русским народным песням, романсам,знаменитым отечественным и зарубежным хитам.

Pur:Pur

Вс, 8

ГдеДом Печати

Когда: 19:00

Сколько: 500 - 1300 р

Приглашаем вас на волшебный концерт группы Pur Pur. Для вас будет петь чувственный и нежный голос Наты Смирновой, который погрузит вас в атмосферу любви, легкости и волшебной музыки. Не пропустите!

Бал роботов

Пт - Вс, 6 - 8

ГдеГринвич

Когда: 10:00

Сколько: 290 - 1190 р

Выставка «Бал роботов» дебютировала в Москве в прошлом году и стала самой посещаемой интерактивной экспозицией столицы. В Екатеринбург роботы со всего мира слетаются впервые — и здесь действительно будет на что посмотреть любителям научной фантастики любого возраста.

На выставке можно увидеть робота-актёра, супер-обучаемого робота Бакстера, робота с лицом человека, робота-пианино, теннисиста, попрошайку и других общительных и милых созданий. Кроме увлекательной экспозиции гостей выставки ждёт робомаркет, мастерские и лаборатория.

Встретимся во дворе

Пт - Вс, 6 - 8

ГдеСвитер

Когда: 12:00

Сколько: 200 р

Новая уникальная выставка будет представлена горожанам в рамках параллельной программы третьей Уральской Индустриальной Биеннале Современного Искусства.

В рамках новой выставки галерея уличного искусства «Свитер» создаст более 20 новых арт-объектов в городском пространстве, которые представят собой первый в своем роде стрит-арт маршрут по Екатеринбургу.

Великие импрессионисты

Пт - Вс, 6 - 8

ГдеСвердловская киностудия

Когда: 11:00

Сколько: 350 - 1200 р

В мире материального, в обществе потребления, неизменно значимыми остаются лишь впечатления. Идея о том, что только мимолетное впечатление по-настоящему ценно, легла в основу целого направления в искусстве — импрессионизма. Зародившись во Франции в конце XIX века, этот живописный стиль быстро распространился и в других странах. Интерес к нему не ослабевает и по сей день. Именно в стиле импрессионизма творили такие великие художники как Дега, Моне и Ренуар, работы которых по-прежнему впечатляют и вдохновляют людей по всему миру. 

Революция в искусстве

Пт - Вс, 6 - 8

ГдеРеволюция в искусстве

Когда: 11:00

Сколько: 100 - 200 р

Эту выставку представляет программа «Шедевры частных коллекций»: здесь вы увидите лучшие из лучших авангардные работы прошлого столетия.

Уральская индустриальная биеннале

Пт - Вс, 6 - 8

ГдеГостиница Исеть

Когда: 12:00

Сколько: 200 - 700 р

Международный художественный проект, нацеленный на осуществление масштабного взаимодействия актуального искусства и промышленных пространств. Как крупнейшая региональная инициатива в области современного искусства, она призвана стать значимым событием не только на российском, но и на мировом уровне.

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 30 октября по 1 ноября? Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 13 по 15 ноября?