eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда сходить на выходных с 11 по 13 сентября:

11 сентября 2015 1096

Послушать рок-н-ролл, научиться фотографировать покататься на велосипеде 

За Белым Кроликом

Пт, 11

Где: Декор Центр Ойкос

Когда: 18:00

Сколько: Бесплатно

Выставка серии работ «ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ» - это история погони за белым кроликом, записанная со слов Госпожи Десертов и запечатленная через объектив фотокамеры.

Ник Рок-н-Ролл

Пт, 11

Где: New Bar

Когда: 20:00

Сколько: 200 р

Концерт, организованный в форме екатеринбургско-тюменского мюзикла. Для вас выступят Ник Рок-н-Ролл и группа «Трите Души» в «Нью Баре», специальные гости праздника - Юрий Ощепков и «Яблоки Борджиа» и MR.MOOHMAN

Скамейка

Пт, 11

Где: Дворец молодежи

Когда: 20:30

Сколько: 700 - 4000 р

Сюжет спектакля рассказывает о том, как два человека встречают друг друга и понимают, что год назад они встречались на этом же месте. Когда он врал – она верила, когда она врала – верил он. От этой встречной лжи они переходят к правде и стремятся к тому, чтобы стать близкими людьми, но никто не идеален. Комедия рассказывает о случайной и важной встрече, в главных ролях – Ирина Апексимова и Гоша Куценко.

Давай знакомиться

Пт, 11

Где: Снег

Когда: 22:00

Сколько: 400 р

Вечеринка для молодежи и студентов, где все будут веселиться, знакомиться, дегустировать различные напитки, блюда и зажигать под международные клубные хиты. На вечеринке вы получите дегустационную карту, по которой нужно следовать через мост поцелуев в основной зал со столами партнеров разных стран.

NICKOЛАИЧ & KENAR In da house

Пт, 11

Где: Lift 12

Когда: 23:00

Сколько: Бесплатно

Камон, время оттягивать резинку на трусах, Они здесь ! NICKOЛАИЧ & KENAR In da house! Как всегда, хулиганские олдскульные боевички, nu-groove & tech и многое многое другое! НО... ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ - главное, что они с нами в пятницу 11 сентября.. !

Девчонки!, держите свои трусишки обеими руками, ОНИ пришли за вами!. И кстати, по этому поводу - всем Красивым девочкам - бесплатные коктейли от клуба до 00.00.

Всем Красивым девочкам - бесплатные коктейли!

Гламурные хулиганы! Пати Монстры! Алко бузатеры! Подрывники танцполов... Как только не называют этот скандально-эпатирующий тандем, безудержно-веселых балагуров и талантливо-развязных революционеров клубной сцены ЕКБ! В пятницу - 11 сентября, LIFT 12 ждет новое пришествие наших больших друзей и завсегдатаев - 

NICKOЛАИЧ & KENAR!

Workshop Трушкина Тараса

Пт-Сб, 11-12

Где: Екатеринбургская Академия Современного Искусства

Когда: 14:00, 20:00

Сколько: 4000-6000 р 

Хотите научиться фотографии? Поднять свое мастерство на новый уровень? Мы привозим в Екатеринбург из Москвы одного очень необычного фотографа с собственной программой обучения! 

Тарас Трушкин, педагог по образованию, он не только преподает в одном из самых престижных вузов страны, но и работает с известными марками и людьми. В его портфолио фотографии для IKEA, Hansa и других брендов.

Воркшоп состоится в самом начале сентября, как только наберется минимальное количество участников (10 человек)

FV Sport

Пт-Вс, 11-13

Где: SILA VOLI

Когда: 18:30, 13:00

Сколько: 550 р

Екатерина Мишагина ведет индивидуальное консультирование, в заключение которого прописывается конкретный план действий по изменению (себя, ситуации), достижении целей.

Комиссар исчезает

Пт-Вс, 11-13

Где: Музей истории Екатеринбурга

Когда: 12:00

Сколько: 60-150 р

Совместно с Государственным музеем истории ГУЛАГа (г. Москва) на площадке Музея истории Екатеринбурга будет представлена снискавшая мировую славу коллекция фотографий известного английского фотографа и дизайнера Дэвида Кинга «Комиссар исчезает». Автор позволяет нам увидеть работу механизма политизированной ретуши на государственном уровне. А еще лет 30 назад о нем почти ничего не говорили — причем по обе стороны железного занавеса.

20 лет в Стране чудес

Пт-Вс, 11-13

Где: Страна чудес

Когда: 13:00

Сколько: 50-100 р

У Музея кукол и детской книги «Страна чудес» юбилей - в 1994 году музей открыл свои двери для жителей Екатеринбурга в Литературном квартале. За два десятилетия в музее прошло множество книжных и кукольных выставок. «20 лет в Стране чудес» специально подготовлена к юбилею: экспозиция - это путешествия по разным выставкам, проходившим в музее. Фотокорреспондент Мурзилка побывает в Европе и Азии, в детском саду и в стране СССР, в таинственном мире сказов П. Бажова и в Австралии, Диснейленде и на другой планете, где сфотографирует инопланетян, возьмёт интервью у игрушек-талисманов Олимпиады в Сочи и многое другое.

Горячий велопробег

Сб, 12

Где: Гринвич

Когда: 12:00

Сколько: Бесплатно

Горячий велопробег в Екатеринбурге стартует 12 сентября. Маршрут составит около 30 км. Точки, через которые должны будут проехать участники: Гринвич — Мегаполис — Гранат — Краснолесье — МЕГА — Карнавал — Гринвич, во всех местах будет раздаваться вода.

Похороните меня за плинтусом

Сб, 12

Где: Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии

Когда: 20:00

Сколько: 200-1000 р

Сюжет повествует о жизни Александра Савельева, который стал жертвой любовного треугольника. Мальчика любят и бабушка и мама и никто из них не хочет уступать мальчика, поэтому ему приходиться жить и испытывать это разрывающее чувство. У каждого из участников своя правда и своя  боль и любовь, но главное – это знакомое всем бытие, лирика семейных отношений.

Мисс Elitetattoo 2015

Вс, 13

Где: Ben Hall

Когда: 20:00

Сколько: Бесплатно

Проект арт-студии Elitetattoo и творческого обьединения #ВТИХУШКУ

Конкурс, Дерзких, Красивых, Обаятельных и Харизматичных девушек)!

Не боящихся показать себя разными.

И конечно же не такими как все)))! 

И татуировки тут не главное)! 

Горы ОЧЕНЬ ЦЕННЫХ призов и подарков от партнеров конкурса.

Around the World in 80 Days

Вс, 13

Где: New Bar

Когда: 20:00

Сколько: 150 р

Эксклюзивный сет, которые представляет собой музыкальный рассказ, погружающий в себя. Музыкальная история будет рассказана Tim Marley, который является электронным музыкантом и победителем фестиваля trip-hop 2014 года.

Хорватский тренер ведет «Уралочку» к победе: молодежный состав начинает сезон! Куда сходить на выходные с 18 по 20 сентября?