eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Хорватский тренер ведет «Уралочку» к победе: молодежный состав начинает сезон!

9 сентября 2015 540

6 сентября молодежный состав «Уралочки-НТМК» (главный тренер – Борис Брештич) стартовал в новом юбилейном сезоне клуба. Первой проверкой сил для наших девушек станет Кубок Победы – специальный турнир Всероссийской Федерации Волейбола, приуроченный к 70-летию Победы в ВОв. В этом соревновании примут участие команды Суперлиги и Высшей Лиги А.

Предварительный этап турнира пройдет в Череповце. Наша команда попала в третью подгруппу. Соперниками подопечных Бориса Брештича станут «Омичка» (Омск), «Уфимочка (Уфа), «Ярославна» (Тутаев) и «Северянка» (Череповец). Первые две встречи с командами «Омичка» и «Северянка» завершились не в пользу наших девчонок, третий матч, который прошел 8 сентября, одержали сухую победу со счетом 3:0 с командой «Уфимочка» (25: 22; 25:18; 25:19). В 1/4 финала, который состоится 17-20 сентября, выйдут три команды из подгруппы.

В составе нашей команды в Череповце – три новичка: Александра Дмитриева, Дарья Федосеева и Диана Балай. Ранее эти юные спортсменки представляли училище олимпийского резерва.

В прошлом сезоне молодежный состав «Уралочки-НТМК» стал серебряным призером Молодежной Лиги чемпионата России. В межсезонье команду вновь возглавил хорватский специалист Борис Брешчич, вместе с которым молодежный состав выигрывал золотые медали молодежного турнира.

Основной состав команды вернулся из Баку, где встречался в товарищеских матчах со сборной Азербайджана. Две победы из трех встреч! До начала сезона «Уралочка» примет участие в товарищеском турнире в Белоруссии.

А еще… «Уралочка» дарит призы любовь  к здоровому образу жизни!

 

Болельщики волейбольного клуба «Уралочка-НТМК» и все, кто активно занимаются спортом, получат призы за свои спортивные результаты! Все, что нужно делать – это заниматься спортом и фиксировать свои результаты при помощи специальных приложений для телефона.

Подробности – в официальной группе Вконтакте. Оставляйте заявку на участие и выигрывайте призы, главный из которых – завтрак с игроками волейбольного клуба «Уралочка»!

Получить дополнительную информацию об акции можно в офисе ВК «Уралочка-НТМК» по телефону 359-37-80.

Куда сходить на выходных с 4 по 6 сентября Куда сходить на выходных с 11 по 13 сентября: