eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Обзор двух интересных банкетных залов на Уктусе с шоколадным дизайном и собственной пекарней

17 июня 2019 2083

Как показала практика, подборки по банкетным залам за пределами центра города пользуются успехом. Мы уже говорили про подходящие места для праздника в районе Уралмаш и Эльмаш. Сегодня рассказываем о двух кафе с приятным дизайном и ценами для банкетов, которые расположились на Уктусе.

 

Кафе «Брауни»
Рощинская, 48а

Количество банкетных залов: Два. 

Вместимость залов: Малый– 10 персон, Большой – 45 персон. 

Есть ли танцпол? Да. 

Имется ли парковка? Да. 

Какая кухня в «Брауни»? Восточная и европейская. Есть готовое банкетное меню. Шеф-повар лично консультирует гостей. Вы можете вместе с ним составить список блюд, которые будут украшать стол, или довериться профессионалу. Кухню кафе смотрите здесь

Можно ли со своим алкоголем? Да.

До какого времени работает: до 00.00 

Стоимость: до 1500 рублей с персоны (без алкоголя) 

Могут ли закрыть зал? Да, зал полностью предоставят под ваше мероприятие. 

Есть ли свой декор для столов и стульев? Да. Более того «шоколадный» интерьер, подчеркивающий название кафе, позволяет отбросить заботы о дополнительном украшении. Можете добавить воздушные шары, и помещение уже будет готово к празднику. 

В чем особенность этого банкетного зала? «Брауни» располагается в собственном здании. Это значит, что не будет непрошеных гостей, можно спокойно шуметь и чувствовать себя свободно.

 

Кафе и банкетный зал «Ланчиз»
Рощинская, 21

Количество банкетных залов: один (основное помещение кафе)

Вместимость зала: 25-45 персон

Есть ли танцпол? Да

Имется ли парковка? Да, своя большая охраняемая парковка.

Какая кухня в «Ланчиз»? Русская и европейская. Кафе работает в режиме быстрого питания по будням, а по вечерам предлагает отдельное меню с хитами кухонь разных стран. Шеф-повар составит для вас банкетное меню с самыми вкусными из них. Но самое главное – праздничный стол украсит выпечка из собственной пекарни «Ланчиз». Кухню можете посмотреть здесь

Можно ли со своим алкоголем? Да

До какого времени работает: до 23.00

Стоимость: до 1500 рублей с персоны (без алкоголя)

Могут ли закрыть зал? Да. Зал разделен на две части. Можно арендовать как одну часть, так и весь зал. 

Есть ли свой декор для столов и стульев? Нет. Но столы празднично сервируют. И опять же современный и концептуальный интерьер компенсирует.

В чем особенность этого банкетного зала? Здесь есть креативный детский уголок с грифельной доской для рисования, лошадками и другими игрушками. Также можно оставить машину на ночь на охраняемой парковке. И, конечно, пекарня!

 
Бары и рестораны Екатеринбурга: обзор с мужским характером Топ летних веранд Екатеринбурга: лучшие места для душевного отдыха