eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Love party: что придумали ко Дню всех влюбленных бары Екатеринбурга?

13 февраля 2018 5807

В День всех влюбленных можно заглянуть в кофейню за бесплатным десертом, забронировать столик в кафе или ресторане, но если вам хочется новых совместных впечатлений – зовите вторую половинку в бар. 14 февраля и всю неделю бары устраивают вечеринки и концерты во славу Купидона.

 

Ресторан, пивоварня «Grott Bar»

ул. Ленина, 49

Тел. +7 343 287-70-08

 

Уютный скандинавский бар вечеринок закатывать не планирует, но предлагает провести вечер, наслаждаясь прекрасной кухней. Если вы еще не успели оценить зимнее предложение в меню «Grott Bar», советуем наверстать упущенное. Чего стоит один десерт – морозная клюква со сливочным мороженым и амарантом, которая при подаче поливается горячей карамелью. Кстати в День всех влюбленных будет действовать акция на хит «Grott Bar» – датские сморреброды. Ожидаются и другие сюрпризы для влюбленных, всех секретов в баре не разглашают. 

Паб, клуб, ресторан и концерт-холл «Ben Hall»

ул. Народной Воли, 65

Тел. +7 343 251-63-68

 

День святого Валентина в этом году выпал на среду. «Ben Hall» традиционно по средам проводит еженедельный квиз от «Квиз, плиз», поэтому если хотите, можете заглянуть и проверить эрудицию на двоих. Все, как обычно – семь раундов, 45 вопросов и два часа смеха. Подхватывайте волну, квиз сейчас в моде. А вот в конце недели «Ben Hall» официально объявляет романтический уикенд. 16 февраля в пабе выступит кавер-группа Чарли с лучшими танцевальными хитами, ведущие разыграют призы от бара, а продолжат вечеринку диджеи-резиденты «Ben Hall» – в лучших традициях паба гости будут танцевать до утра. На следующий день 17 февраля паб привезет в Екатеринбург финалиста проекта «X-фактор. Главная сцена», артиста продюсерского центра Максима Фадеева Игоря Пиджакова с проектом «Пиджаков Live». Обе вечеринки в выходные начнутся в 22:00, вход свободный, депозит от 1000 до 1500 рублей с человека. 

The OUT bar

ул. 8 Марта, 31В

Тел. +7 343 328-55-00

 

The OUT bar на прошлой неделе запустил китайскую кухню. 14 февраля – отличная возможность ее попробовать, можете заглянуть вдвоем на бизнес-ланч, а вечером на ужин при свечах – бар планируют оформить так, чтобы атмосфера вдохновляла на романтику. А главный подарок всем влюбленным бар запланировал на выходные. 16 февраля в бар приедет легендарный московский dj Vini, автор ремиксов на хиты всех времен, резидент радио DFM и лауреат премии “Russian Dance Music Awards”. Отрывайтесь!

ON CABARET

ул. Радищева, 25

Тел. +7 343 282-94-12

 

В ON cabaret все выходные будет греметь вечеринка «Там, где нас…». Бронируйте диваны у сцены и устраивайтесь с бокалами элитного шампанского – все номера будут посвящены любви. В программе ожидается шоу Дмитрия Табуева, выступление резидентов кабаре – соблазнительных танцовщиц «Феномен А». Остальное – под покровом тайны, увидите своими глазами. Вечеринка в честь Дня всех влюбленных запланирована на два дня – 16 и 17 февраля. Советуем бронировать места заранее.

ON BAR

ул. Радищева, 25

Тел. +7 962 314-05-39

 

14 февраля ON bar  будет работать в обычном режиме – приходите выпить коктейль и поесть устриц, атмосферу праздника будет создавать романтичное оформление. А главная вечеринка в честь Дня всех влюбленных в баре будет в выходные. 16 и 17 февраля ON bar ждет всех на дерзкую Love party. Как и в прошлом году это будет очередная провокация от Тимура Кидрачева. В баре планируют транслировать эротику на экранах, а подогревать градус вечеринки будут танцовщицы, которые несколько раз за вечер спустятся из ON cabaret, чтобы порадовать гостей шоу.

Бар «Штаб»

ул. Малышева, 39

Тел. +7 343 201-77-11

 

Бар «Штаб» о влюбленных позаботился заранее. С середины прошлой недели гости бара могут принять участие в розыгрыше ужина на двоих от бара. Результаты будут подводиться 13 февраля, но еще можно успеть поучаствовать. Победителей ждет столик на двоих, романтичное оформление, ужин из нескольких блюд в сопровождении терпкого вина. Всем, кто не успеет принять участие, советуем заглянуть в бар и оценить местную кухню. Огромный плюс «Штаба» в том, что он работает круглосуточно, поэтому вам будут рады в любое время.  

Крафтовый бар «Стрелка Бар»

ул. 8 марта, 18

Тел. +7 963 042-98-80

 

СТРЕЛКА Бар решил объединить интересы сильной и слабой половины человечества, поэтому 14 февраля в баре будут отмечать и День всех влюбленных, и начало Олимпиады. В СТРЕЛКЕ стартуют трансляции матчей по хоккею. Матч первого тура с участием россиян состоится 14 февраля, России будет противостоять сборная Словакии. Поэтому, если стандартная романтика – не для вас, приходите в бар болеть за наших и наслаждаться крафтом. Начало матча в 17:10. Кстати для гостей в честь праздника СТРЕЛКА Бар подготовил приятные сюрпризы – всем, кого родители назвали Валентин или Валентина, один бокал пенного с любого крана – в подарок. А тем, у кого на одежде, украшениях, макияже, в изображении татуировки и так далее будет символика праздника (сердечки, надписи и прочая романтика), бар подарит скидку 20 % на один бокал любого пенного с крана. Приходите за бонусами!

Гриль-бар «НЭП»

ул. Красных Командиров, 29

Тел. +7 343 270-00-55

+7 953 007-61-66

 

День святого Валентина – повод для сюрпризов. Хотите удивить вторую половинку? Устройте романтический ужин на двоих в гриль-баре в советском стиле. «НЭП» устроит все за вас, просто приобретите купон за 1 800 рублей. В стоимость входит ужин на двоих при свечах. В меню – салаты, закуски, горячие блюда, шампанское или вино на выбор. Ваш столик украсят к празднику, а в завершении вечера проведут секретный ритуал для влюбленных. За подробностями обращайтесь к менеджеру бара. Для всех, кто придет в «НЭП» без купона, будет действовать скидка на меню 30%, а при заказе от 3 000 рублей бутылка вина или шампанского в подарок.

Кафе-бар «Белый Кролик»

ул. Хохрякова, 3А

Тел. +7 343 361-47-41

 

В честь Дня всех влюбленных в «Белом Кролике» будет сразу несколько событий. 14 февраля для любителей ароматного дыма в баре запустят акцию – дымный коктейль со вкусом клубники можно будет заказать всего за 490 рублей. Ко всему прочему всю неделю в «Белом Кролике» будет действовать скидка 15% на десерты. А 17 февраля состоится главное событие – Afrokizz Valentine's Party от Uptown Events из Санкт-Петербурга. В программе жаркие танцы – кизомба, афрохаус, латина, кудуро, дэнсхолл, рэггитон, афробит, хип-хоп и другие. Танцпол раскачает шоу Afro reggaeton dance show , за вертушками – dj MED. Приходите в яркой одежде, будет жарко! Вход 200 рублей.

Лаунж бар «Черный лис»

ул. Мельникова, 27

Тел. +7 343 328-02-46

 

В уютном «Черном Лисе» 14 февраля будет атмосфера для своих. Приходите, погружайтесь и ждите сюрпризов. Помимо приятной коктейльной карты, вкусных паст и ароматных смесей лаунж-бар будет радовать подарками. Создавать атмосферу праздника планируют фри дринками, сувенирами от «Черного Лиса» и играми для двоих. Всех секретов не раскрываем, чтобы не спугнуть волшебство. 

Все бары и пабы Екатеринбурга смотрите по ссылке.

Сладкий февраль: что приготовили кофейни Екатеринбурга на День всех влюбленных Вегетарианский бургер, капоната и азиатские боулы: что предлагают в постном меню рестораны Екатеринбурга