eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Романтические идеи в ресторанах Екатеринбурга на 14 февраля

12 февраля 2020 8941 1

В этом году главный праздник для влюбленных выпал на будний день. Но это не повод откладывать романтичный ужин при свечах на выходные. Рестораны Екатеринбурга в честь Дня святого Валентина готовят комплименты для гостей. Рассказываем, какие десерты приготовят гостям в подарок, где можно послушать романтическую музыку, а кто будет устраивать шумную тематическую вечеринку.

Мясной ресторан «Угли»

ул. Сибирский тракт, 3

Тел. +7 343 237-24-01

1 /
 

Всем любителям романтики рекомендуем зайти в мясной ресторан «Угли». Здесь 14 февраля будет воистину волшебно. Мягкий свет зажженных свечей создаст атмосферу теплого уюта, а живые цветы наполнят воздух невероятными ароматами. Ну а шарики в форме сердца внесут свою нотку, отлично вписавшись в праздничный интерьер ресторана. 

Вечером свои романтические сеты исполнит приглашённый диджей. А на входе всех гостей будет ждать тематическая фотозона. 

Также для тех, кто хотел бы порадовать свою половинку сладким сюрпризом, в ресторане «Угли» подготовили 3 варианта подарочных наборов макарунов и безе. 

Ресторан восточной кухни «Eshak»

ул. Луначарского, 128

Тел. +7 343 253-11-11

1 /
 

В День Всех Влюблённых всё самое лучшее полагается вторым половинкам. Самые горячие и чувственные слова, самые вкусные угощения, самые лучшие предложения. Например, как в ресторане восточной кухни «Eshak». 

Только 14 февраля гостей ресторана ждут не только вкуснейшие блюда, но и романтическая фотозона, живая музыка, а также подарки виновникам торжества. 

Ресторан азиатской кухни «Шикари»

ул. 8 Марта, 8д

Тел. +7 343 377-65-70

1 /
 

Вы когда-нибудь праздновали День всех влюбленных в экзотических странах? В ресторане азиатской кухни «Шикари» вы можете сделать это, не выезжая за пределы России, в самом центре Екатеринбурга. Это место гости ценят за неповторимую атмосферу отпуска, которую создает теплый и яркий интерьер ресторана.  

Праздничное оформление наполнит романтичным настроением всех гостей в День святого Валентина. Сладкий candy bar будет приятным комплиментом каждому гостю. В честь праздника «Шикари» дарит каждый 3-й коктейль в подарок.

Ресторан «Золотая долина»

ул. Готвальда, 6/2

Тел. +7 343 372-92-37

+7 343 372-92-38

 

Всегда здорово проводить праздники и памятные даты в таких местах, где «все свои». И ресторан «Золотая долина» славится именно этим – здесь царит атмосфера дружелюбной Сербии. Специально ко Дню Всех Влюбленных помещения ресторана украсят воздушными шарами и свечами. 

Ну а теперь расскажем о подарках и сюрпризах, приуроченных к этому празднику. Все влюбленные смогут порадовать себя вкусными сладкими сюрпризами, которое будет специально приготовлено к 14 февраля поварами ресторана. Также парам в подарок от заведения подадут 2 бокала шампанского.

Ресторан русско-украинской кухни «Малиновка»

ул. Металлургов, 6а

Тел. +7 343 263-92-45

1 /
 

Говорят, что 14 февраля — самый «сладкий» праздник года. И действительно, что может быть слаще любви? Без сладкого в этот день ну никак не обойтись.

В старой доброй «Малиновке» влюбленных будут угощать конфетами ручной работы с начинкой малина-маракуйя и шоколадный ганаш с ромом. Сладости в форме сердец приготовит сам шеф-кондитер ресторана Дмитрия Зиновьева. Ну и не забудьте порадовать свою вторую половинку вкуснейшим тортом, заказав доставку от ресторана «Малиновка». Воздушный «Наполеон» с заварным кремом, медовик из двадцати слоев, классический чизкейк и «Эстерхази» — уверяем, вкус любого из них не оставит вас равнодушными. 

Ресторан японской кухни «Васаби»

ул. Малышева, 74

Тел. +7 343 344-57-58

+7 922 165-98-08

1 /
 

Любите паназиатскую и японскую кухни? Думаете, где провести свидание 14 февраля? Приходите в «Васаби» на Малышева, 74. Здесь вы найдете невероятное количество роллов, оригинальных холодных и горячих закусок, а также всевозможные салаты, пикантные супы и фирменные десерты. 

Ресторан расположился в самом центре города. Так что можно сначала устроить романтическую прогулку вдоль Плотинки, а потом зайти на ужин в «Васаби». Тем более что каждого гостя 14 февраля ждёт welcome drink. Приходите и наслаждайтесь! 

Мясной ресторан «Pan Smetan»

ул. Восточная, 82

Тел. +7 343 317-18-60

1 /
 

Провести романтический вечер с любимым человеком в окружении свечей и шаров. Что может быть лучше? Вот и в мясном ресторане «Pan Smetan» решили порадовать всех влюблённых не только отменными блюдами и праздничным антуражем.

Музыкальное настроение вечера с 20:00 будет поддерживать неподражаемая Ксения Куминова. А к вкуснейшему ужину у всех гостей ресторана будет возможность приобрести бутылку вина «Альфабето» всего за 1000 рублей. 

Домашний итальянский ресторан «CARBONARA»

пр-т Ленина, 25

Тел. +7 343 253-70-80

1 /
 

В итальянском ресторане «CARBONARA» в честь 14 февраля подготовили Праздничный ужин «AMORE». Всех гостей ждёт особое предложение от шеф-повара Антона Соломадина: стартер для влюбленных: «КАПРЕЗЕ МОЦАРЕЛЛА» с сезонными томатами и лигурийским песто, must have: «ИМПЕРАТОРСКИЕ» УСТРИЦЫ, полдюжины + соус. Прямо в зале будут готовить пасту «Карбонара» на двоих. А главным напитком вечера станет яркое и цветочное игристое вино «INFEO». 

Ну и какое же 14 февраля без сладкого? Кондитеры ресторана приготовили для каждой пары комплимент — праздничный десерт «ПАССИОНЕ». Романтическую атмосферу вечера создаст чарующий голос Полины Чусовитиной. 

Стоимость Праздничного ужина «AMORE» всего 3500 рублей.

Ресторан узбекской кухни «Бельмесы»

пр-т Ленина, 69/1

Тел. +7 343 271-03-50

1 /
 

День Всех Влюблённых — праздник не только романтичных, но и страстных натур. Так пусть огонь любви горит ярче, стоит лишь добавить немного восточного колорита! Отведайте традиционных европейских блюд или побалуйте любимого человека ароматными национальными угощениями в ресторане узбекской кухни «Бельмесы».

Только 14 февраля всем влюблённым парам подарят скидку 14% на меню кухни, а также приятный сладкий комплимент. 

Ресторан современной русской кухни «Дубровин»

ул. Малышева, 74

Тел. +7 343 353-99-89

1 /
 

Самый романтичный вечер года должен быть определённо особенным! Например, в гастрономическом сопровождении современной русской кухни. В «Дубровине» вы с удовольствием отведаете и жареный картофель с укропом и чесноком, и каре фермерского ягнёнка, и котлеты из волжской щуки с жареными овощами. Любителям классики понравится сельдь в стильном пальто и традиционный салат «наш взгляд на Оливье».

А 14 февраля помимо отменных блюд «Дубровин» предлагает своим гостям игристый welcome drink, романтическую атмосферу в окружении живой музыки, свечей и ароматных цветов. Поторопитесь забронировать столик!

Отель, ресторан, банкетный зал «Пале Рояль»

ул. Сибирский тракт, 90

Тел. +7 343 226-08-63

1 /
 

Расслабиться и уйти от будничной суеты вместе со своей второй половинкой приглашает отель, ресторан «Пале Рояль». Только в День Всех Влюблённых специальное предложение виновникам праздника!

Проживание в номере категории «Стандарт», ужин на 2-х с бокалом вина, «Первый пар» в оздоровительном комплексе «Чапаевские бани» с 6:00 до 10:00 на 2 часа, завтрак по типу «Шведский стол». Всего за 5100 рублей при условии предварительного бронирования.  

Ресторан украинской кухни «Хуторок»

ул. Первомайская, 15

Тел. +7 343 270-00-27

1 /
 

Отмечать 14 февраля нужно душевно! В ресторане «Хуторок» по-другому и не умеют!  Удобное месторасположение в самом центре города и вкусная еда сделали заведение одним из самых популярных мест отдыха горожан и гостей города. Согласитесь, День Всех Влюблённых — отличный повод, чтобы посетить любимый ресторан. Тем более что в честь праздника будет организован фуршетный стол.

Ресторан сербской кухни «Kusturica»

ул. Краснолесья, 123

Тел. +7 343 521-51-70

1 /
 

Отпраздновать День Всех Влюблённых по-сербски. Заманчиво? Конечно, если учитывать, что сербская кухня славится своей чистотой вкуса и сытностью. А потому парочек в этот день встретят со всем сербским гостеприимством и щедростью в ресторане «Kusturica».

В программе вечера, конечно же, вкуснейшие блюда. А также романтическая атмосфера, которую создаст живое звучание скрипки. 

Ресторан-траттория «Портофино»

Ленина проспект, 99

Тел. +7 343 382-30-16

1 /
 

Было бы здорово отправиться на День святого Валентина в Италию, не правда ли? И вы все еще можете это сделать, ведь всегда можно устроить свидание в траттории «Портофино». Все влюбленные 14 февраля могут прийти в этот ресторан, насладиться его уютом и вкуснейшими блюдами.

На ужин можно побаловать себя сытной лазаньей или остановиться на легких салатах. Ко всем блюдам можно выбрать идеально подходящее вино. Гостей ждёт welcome drink. А всем влюблённым 14 февраля в «Портофино» подают десерт в подарок. 

Смотрите полный список ресторанов Екатеринбурга. Следите за новостями в Facebook и ВКонтакте.

Где устроить незабываемый вечер на 14 февраля? Предложения от кафе Екатеринбурга Где в Екатеринбурге готовят самые вкусные шашлыки?