eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В омут с головой: 14 февраля идем по барам

13 февраля 2017 1195

Забудьте о классике свиданий – удивите вторую половинку прогулкой по барам. В ночь с 14 на 15 февраля больше десятка баров и пабов Екатеринбурга откроют свои двери. Вскружите голову коктейлями и  танцуйте под живую музыку.  

Кафе-бар «Pan American 8`500 (Пан Американ)»

ул. Мира, 23

Тел. +7 (343) 211-04-40 

1 /

«Pan American 8`500» входит в топ мест, которые обязательно нужно посетить вдвоем. Под одной крышей бар объединил Дикий Запад с Лас Вегасом,  Уолл стрит и золотым Голливудом. Что здесь делать парам? Представлять, что это ваше первое совместное путешествие и пробовать национальную кухню. Кстати 14 февраля будет действовать особое предложение по бару – романтичный десерт и коктейль дня. А в зале для вас будет работать шаржист или фокусник – приходите и узнайте всё сами!  

Gastropub «Nota Bene (Гастропаб Нота Бене)»

ул. 8 марта, 51

Тел. +7 (343) 312-41-42 

1 /

В «Nota Bene» днем через барную стойку передают бизнес-ланчи, а вечером готовят крутые коктейли и зовут музыкантов. В этот вторник гастропаб планирует оживить столики мелодиями испанской гитары. Ровно в 20:00 пространство гастропаба наполнится гитарными рифами Евгения Кортеза. Занимайте столики, пробуйте традиционную европейскую кухню и ожидайте секретные комплименты от шефа.  

Бар «ДК»

ул. Антона Валека, 12

Тел. +7 (343) 300-00-12 

1 /

Если вы думаете, что бар – слишком шумное место для разговоров наедине, загляните в «ДК», и ваше мнение изменится. Бар удобно зонирован на места возле барной стойки, танцпол и зоны chill out , где можно устроиться на кожаных диванах и обсудить всё самое важное за бокальчиком хорошего вина. 14 февраля в «ДК» будет действовать акция «комбо» – за 800 рублей вы можете заказать бутылку ламбруско и фруктовую или сырную тарелку в подарок. Цены по остальному меню на День Святого Валентина тоже снизятся на 20%. А атмосферу вечера задаст резидент бара DJ Max. 

«Влади BAR»

ул. Малышева, 51

Тел. +7 (343) 378-45-55 

1 /

Проведите время в облаках! «Влади бар» находится на 37 этаже БЦ «Высоцкий». Для влюбленных в баре есть столики на двоих с шикарным видом на панораму города. На входе вам раздадут воздушные шарики, и с каждым новым гостем зал будет наполняться парящими сердцами.  Столы украсят свечи и европейские блюда, бармен сочинит для вас изысканные коктейли, а если вы захотите стать еще ближе к облакам, в баре есть обзорные комнаты с мягкими диванами и отличным видом на город.

Самый ягодный бар «Berry Bar (Бэрри Бар)»

ул. Белинского, 35

Тел. +7 (343) 266-89-30 

1 /

С понедельника в «Berry bar» стартовали «Тики-недели». Самый ягодный бар превратится в самый тропический. 14 февраля зал оформят в экзотическом стиле, бармены будут готовить коктейли на тропических фруктах и подавать их в бокалах в виде истуканов с острова Пасхи. Одевайтесь в самое яркое и готовьтесь к тики-дегустации. Отличный вариант романтического свидания для тех, кто давно мечтает об отдыхе на лазурном берегу. А свободные сердца могут обрести новых спутников.

Мексиканский стейк-бар «KastaNeDa (Кастанеда)»

ул. Фучика, 3

Тел. +7 (343) 361-72-36 

1 /

Этим вторником в стейк-баре «KastaNeDa» будет царить нежная романтичная атмосфера. Легкий музыкальный вечер обеспечит Mellow Tone Trio. Занимайте места за столиками, заказывайте жаркие мексиканские блюда и наслаждайтесь чувственным голосом под знакомые мелодии. Пространство стейк-бара «KastaNeDa» идеально подходит как для шумных вечеринок, так и для тихих встреч с любимыми, убедитесь в этом сами. И не пропустите начало концерта, музыканты выйдут на сцену в 20:00.

Коктейль-бар «Brut Bar (Брют Бар)»

ул. Горького, 7а

Тел. +7 (343) 345-71-11 

1 /

Любовь согревает! И «Brut Bar» подчеркнут эту истину по-своему. 14 февраля за барной стойкой хитом вечера станет знаменитый огненный Б-52. Слоистый коктейль из трех ликеров уже занял почетную строчку в списке «Напитков новой эры» от Международной барменской ассоциации и безусловно является хитом любой вечеринки. Только 14 февраля в баре можно будет оценить его вкус со скидкой 50%. Согревайтесь, любите друг друга и веселитесь!

Бар «Сплетни»

ул. Куйбышева, 61

Тел. +7 (343) 372-51-96 

Тел. +7 (922) 107-67-02 

1 /

«Сплетни» определенно «за» любой праздник, поэтому и в День Святого Валентина в баре не обойдется без сюрпризов. Влюбленных при заказе бутылки вина ждет дегустационный сет закусок в подарок. Будьте уверены, это будут не простые закуски, а самые изысканные. А для тех, кто захочет чего-то покрепче вина, бармены будут готовить парные коктейли. В баре для вас найдутся места на диванах и за высокими столиками. И будьте начеку, «Сплетни» располагают к самым откровенным разговорам…

Руинный бар «F.Starter Ruin-Bar (Стартер Бар)»

ул. Куйбышева, 61

Тел. +7 (343) 222-70-70 

+7 (343) 207-09-77 

1 /

«F.Starter»  – бар необычный. Во-первых, первый руинный в городе. Во-вторых, универсальный. В его афише есть не только вечеринки и концерты, а выставки, модные показы, кино и многое другое. Поэтому и 14 февраля для влюбленных «F.Starter»  устраивает необычное мероприятие. Это будет мастер-класс по рисованию масляными красками. Профессиональный художник поможет вам создать совместную композицию, которую вы заберете себе на память. Мастер-класс стартует в 20:00, вам нужно оплатить только холст.

Коктейль-бар «In100gramm (Ин100грамм)»

ул. Белинского, 34

Тел. +7 (343) 378-60-98 

1 /

Бар «In100gramm» уже давно завоевал статус дружелюбного и открытого к знакомствам. Постоянные гости точно займут любимые места во вторник вечером и приведут своих половинок. Приходите и вы! Обещается приятный саунд, теплая атмосфера, задушевные разговоры и сюрпризы. Например, девушкам на входе предложат бокал шампанского.

Сегодня романтика накроет город!

Подробности о других барах Екатеринбурга смотрите по ссылке.

 
Love is in the air: кафе Екатеринбурга готовятся удивлять 14 февраля Постное меню в ресторанах Екатеринбурга