eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Выгодные предложения в разных кафе Екатеринбурга

8 июля 2015 3247

 Бар «Викинг»

  

Настоящий уголок суровых викингов прямо в центре Екатеринбурга заставит забыть вас о всех ваших проблемах, заботах и городской суете. 

Интерьер заведения поразит вас насыщенностью исторических деталей, а выбор напитков - своим многообразием. В баре есть 5 видов различного пенного, европейская кухня заведения предлагает вам полноценное меню от закусок к пиву до супов и горячего. 

Кроме того, по желанию клиента повар может приготовить любое блюдо! Фирменное блюдо заведения стейк «викинг микс» - стейки из говядины, свинины и куриного филе порадуют вас соотношением цены и качества. Также в обеденное время с 12:00 до 16:00 вы можете заказать бизнес ланч по самой выгодной цене!

 

  

Кафе «Рафаель» 

  

Любимое, уютное и демократичное по ценам заведение - кафе «Рафаэль», где Вы можете провести время в компании друзей, семьи или бизнес партнеров. Помимо традиционных салатов, супов и закусок для Вас готовится настоящий шашлык на углях из разных видов мяса, стейки из речных рыб, люля кебаб и сочные перепела. 

Фирменное блюдо заведения - садж - горячее из двух видов мяса (на выбор клиента) обжаренное с картофелем, помидорами, болгарским перцем, баклажанами и луком. Подается на чугунной сковороде на компанию от 2 до 4 человек - очень сытно, вкусно и по демократичной цене! 

Для именинников «Рафаэль» предлагает праздничные скидки. В кафе для Вас всегда работает летняя веранда с живой музыкой. 

 

  

 Кафе «Тавуш»   

  

Если вы ищете заведение с соотношением цены и качества, то кафе «Тавуш» оправдает все ваши ожидания. Все блюда, которые предложены в меню, приготовлены с любовью настоящими профессионалами своего дела, а цены при этом не ударят по вашему карману.

Одно из любимых блюд посетителей - сочный шашлык на углях, который готовится по рецептам настоящей кавказской кухни. Если вы собираетесь на пикник, то в данном заведении вы можете приобрести готовый шашлык или люля кебаб, а также взять с собой маринованное мясо, рыбу или курицу, которую вы приготовите на природе. 

Специальные акции и подарки ждут вас каждое воскресенье в «семейный день», который проводит кафе. При предъявлении купона-фотографии из нашего журнала вам предоставляется скидка на фирменное блюдо заведения ассорти «Тавуш» - мясная тарелка от маленькой до большой компании! 

 

  

Аппетитные места. Где в Екатеринбурге можно перекусить Посидеть с друзьями в баре военного времени и побывать в замке Графа Дракулы – топ самых оригинальных заведений Екатеринбурга