eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Аппетитные места. Где в Екатеринбурге можно перекусить

5 июля 2015 2146

«Аппетитные» места: где в Екатеринбурге можно вкусно и сытно подкрепиться? 

Наша Уральская столица богата огромным разнообразием самых разных кафе и ресторанов, и порой, встает вопрос - где в городе можно отведать сочный шашлык или насладиться настоящей итальянской пиццей? Каким заведениям отдать предпочтение? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей подборке

 

Пиццерия-Биррерия «by Франческо»  

 

Настоящая итальянская пиццерия, расположенная в центре Екатеринбурга, обязательно удивит вас своей особенной изысканной кухней. Шеф-повар заведения - настоящий итальянец, поэтому все рецепты максимально приближены к итальянской кухне, а продукты доставляются прямо из Италии.

Минимализм в интерьере, такой же как в кафе Италии, создан специально для того, чтобы не отвлекать ваше внимание от еды. Здесь вы сможете попробовать 20 видов пиццы с самыми удивительными начинками, салаты, супы, горячее и изысканные итальянские десерты. С 12:00 до 16:00 вы можете заказать бизнес ланч. Для маленьких детей есть специальные стульчики, а также веселые раскраски.

В теплое время работает летняя веранда, для гостей на автомобилях работает специальная парковка. Пиццерия-биррерия by Франческо станет для вас любимым итальянским уголком в городе.  


 

 

Кафе «Тавуш»   

 

Уютное летнее кафе "Тавуш" - одно из любимых заведений жителей Екатеринбурга - недаром все, кто побывал здесь однажды, обязательно возвращаются и берут с собой друзей и знакомых. Секрет заведения в теплой домашней обстановке и приготовленной с любовью пище.

Вы ощутите настоящее кавказское гостеприимство! Попробуете аппетитные блюда из свежих и натуральных продуктов, сочный шашлык на настоящих углях, чудесно проведете время с семьей и друзьями на летней веранде. Каждое воскресенье в кафе "Тавуш" семейный день, для вас приготовлены специальные акции и подарки! 


 

   

Коктейль-бар «2ствола»

   

"2 ствола" - отличное место для приятного отдыха в кругу друзей. Бар полюбился многим Екатеринбуржцам благодаря своим многочисленным авторским коктейлям и разнообразным закускам. Уютную и душевную атмосферу в заведении создает легкая танцевальная музыка, которая всегда звучит в коктейль-баре.

На первом этаже вы можете спокойно пообщаться в компании друзей, а на втором, который работает в формате клуба, вы можете потанцевать и оторваться под любимую музыку. "2 ствола" всегда рады новым гостям! 

Запахло жареным: три заведения с гриль-меню Выгодные предложения в разных кафе Екатеринбурга