eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Запахло жареным: три заведения с гриль-меню

10 июня 2015 641

Лето – время, когда гриль-меню пользуется огромной популярностью. Если у вас нет времени на приготовление, но отведать вкусное и сочное мясо очень хочется, то специально для вас представляем три заведения города, в которых вы найдете обширное гриль-меню на любой вкус! 

 Гриль-бар «Сливовица»   

1 /

Отличный выбор для тех, кто предпочитает провести вечер в хорошей компании за блюдом традиционной сербской кухни. «Сливовица» славится своим профессионализмом: все сотрудники заведения - настоящие сербы, опыт работы в ресторанной сфере которых не менее 10 лет. В Сербии присутствует настоящий культ еды, поэтому все посетители гриль-бара «Сливовица» получают одно из лучших обслуживаний в городе. Все блюда готовятся по старинным рецептам, отвечающим сербским традициям. Здесь вы можете попробовать еду, приготовленную на гриле с настоящими березовыми углями, так что аромат у нее будет незабываемый. Ресторан готов предложить Вам не менее 30 национальных блюд, и каждое придется Вам по вкусу. Визитная карточка заведения — традиционное блюдо «сербский танец» (ассорти из рубленого мяса и цельных мясных кусков, поджигаются коньяком, в присутствии гостей) на компанию из 4-х человек. Плюсом является удобное расположение рядом с прогулочной зоной, поскольку ресторан находится у набережной и исторического сквера города. В ресторане вы можете провести свой корпоратив, банкет или детский праздник. Время работы — ежедневно с 12:00 до последнего клиента.
 


 

   

Кафе «Тавуш»   

1 /

В уютной и домашней атмосфере кафе «Тавуш» вы можете окунуться в лучшие традиции Армянской кухни, которая славится широким ассортиментом и использованием только свежих и натуральных продуктов. Вежливый персонал поможет определиться  в огромном разнообразии мясного и рыбного меню. Особое место в кафе занимают блюда, приготовленные на углях. Ароматный, сочный и вкусный шашлык, приготовленный на мангале, не оставит равнодушными истинных ценителей мяса! В кафе есть все для того, чтобы гости остались довольными, и им непременно захотелось вернуться. Каждый год открыта летняя веранда  для любителей провести время на свежем воздухе в теплый вечер. Ежедневно проходят акции. Также вы можете заказать доставку шашлыка домой или в офис. 


 

 

Кафе «Лесная сказка»  

Кафе для семейного отдыха и отдыха с детьми, расположенное прямо в центре развлечений и отдыха- парка им. Маяковского.
С 1 мая для вас работают 3 летние веранды:
· Ярко- лиловая в восточном стиле – для неспешных праздных бесед с чаем и нежнейшим шашлыком на углях
· Фруктовая – для комфортного отдыха с детьми. Есть детский уголок и детское меню.
· Зефирная - веранда для романтических встреч - кружева, мягкие диваны, освежающие лимонады и коктейли.
В заведении вы можете попробовать блюда традиционной русской кухни, а также еду, приготовленную на гриле. Визитная карточка заведения- "блюдо мясника" (шашлык из свинины, курицы, куриные крылышки, колбаски гриль, овощи гриль, картофельные дольки) на компанию из 4 человек. При заказе этого блюда вы получаете подарок от заведения!!! Также рекомендуется попробовать барбекю на углях, пельмени ручной работы, чебуреки и домашние блинчики. В кафе вы можете провести банкет или детский праздник (вместимость до 40 человек). Время работы в летнее время - ежедневно с 12:00 до последнего клиента.
 

Празднуем ярко: 7 ресторанов и банкетных залов города, в которых можно провести незабываемое торжество Аппетитные места. Где в Екатеринбурге можно перекусить