eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Самые любимые 8 заведений в Екатеринбурге, которые пользуются популярностью у горожан

21 апреля 2015 2089

Каждое из кафе и ресторанов по своему уникально и имеет свои отличительные особенности. Мы выяснили, в какие из них любят ходить екатеринбуржцы, и что привлекательного и интересного они находят в заведениях нашего города. 


Кафе "Русячь"   

Адрес: улица Мичурина, 239, ЦПКиО 

1 /

Как известно, аппетит приходит во время хорошей прогулки. В самом в центре парка Маяковского располагается кафе русской кухни с говорящим названием "Русячь". Здесь можно отведать самые вкусные национальные блюда, а также сочный шашлык. В кафе есть второй этаж, который вмещает в себя до 30 человек. С него открывается вид на весь парк. "Русячь" любят не только за богатое и разнообразное меню, но и за теплую и уютную атмосферу. Гуляя в парке Маяковского, обязательно загляните сюда, и вы убедитесь в этом лично!  




Пончики в Boom Donuts  

Адрес: улица  Попова, 25

1 /

BoomDonuts – единственное место не только в Екатеринбурге, но и во всей России, где делают настоящие дрожжевые пончики по специальной технологии!

«На базе американской технологии мы создали свое оборудование; около полутора лет отрабатывали рецепт, благодаря которому пончики получаются легкие, воздушные и совсем не жирные, - именно это ценят наши клиенты», отмечает ген. директор Валерий Мамеев. Пончики здесь любят за то, что готовятся они только из натуральных ингредиентов, без усилителей вкуса, консервантов и стабилизаторов. Если перед работой, на перерыве, или просто в свободное время хотите насладиться настоящим пончиком с изысканным вкусом, добро пожаловать в «BoomDonuts»! 




COME IN, бар-клуб

Адрес: улица  Репина 22

1 /

Бар-клуб COME IN – отличное место для комфортного досуга, времяпрепровождения в дружеской компании. Приятная музыка, атмосфера, располагающая к отдыху, отличная кухня и напитки – все это делает любимым местом у жителей города. Два раза в месяц здесь собираются музыкальные группы, выступление которых всегда анонсируется на сайте comein-club.ru. Помимо этого в «COME IN» ежедневно проходят вечера караоке, а также регулярные трансляции фильмов по заявкам посетителей. Здесь здорово проводить бизнес-ланчи, дни рождения,корпоративы и свадьбы,мальчишники и девичники. В баре каждый найдет что-то интересное для себя– здесь для вас большое разнообразие настольных игр, PC, мафия, и многое другое. Уютный и гостеприимный «COME IN»: для каждого свой!  




Викинг, бар  

Адрес: улица  8 Марта, 194

«Викинг» - отличное место, в котором можно собраться дружной мужской компанией, хорошенько отдохнуть, посмотреть спортивные трансляции. Здесь вас ждет вкусная европейская кухня, широкий ассортимент коктейлей и их подачи. По будням 12:00 до 16:00  сытный деловой обед.Интерьер с оригинальным скандинавским декором стен и комфортными диванными зонами располагает к приятному досугу.

«Викинг» - брутальный, и в тоже время уютный бар, который открыт для вас круглосуточно! 




LaManche  

Адрес: улица  Восточная, 68

1 /

Уютный камерный ресторан LaManche выполнен в стиле современной  белоснежной яхты. Нижняя палуба» - зал на 25 человек, светлый, стилизован под палубу яхты. Зал второго этажа на 25-27 человек - уютная «кают-компания», для гостей, которые предпочитают камерность. А для любителей неформальной обстановки в "Яхт-баре" - большой стол для веселых компаний.  Меню LaManche отличается самой разнообразной морской кухней, в которой присутствуют рыба и  морепродукты со всего света, в том числе и российская северная рыбка и вкуснейшие камчатские крабы. В свою очередь любителям мясного меню здесь предлагается отведать аппетитные блюда из говядины, деликатесную телятину, баранину, птицу. 

LaManche - ресторан морской кухни для ценителей классических европейских блюд, качественных напитков и стильной непринужденной атмосферы! 




Сеть ресторанов "Рёбрышковая" 

Адрес: улица  Хохрякова, 72

1 /

В сети ресторанов "Рёбрышковая" вы можете отведать изысканные блюда авторской кухни, и, конечно же, оценить неповторимый вкус фирменных ребрышек. В меню ресторана вы найдете большой выбор самых разнообразных мясных и рыбных блюд на любой вкус. Тут не забыли и о самых маленьких – для них ресторан приготовил детское меню с любимыми героями и десертами в подарок. Необычный и в то же время уютный интерьер с мягкими диванами, приглушенным светом в дополнении с интересной коллекцией живой музыки располагает к приятному отдыху.  




Пиццерия-Биррерия by Франческо 

Адрес: улица  8 Марта, 29

1 /

Если вы хотите ненадолго очутиться в Италии, не выезжая из города – для вас в самом центре Екатеринбурга работает "Пиццерия-Биррерия by Франческо». Здесь готовят пиццу и пасту по настоящим итальянским рецептам. «Для меня очень важно, чтобы наши гости насладились такой же хрустящей и вкусной пиццей, точно как в Италии, выполненной по той же технологии и с теми же продуктами», - говорит Франческо, хозяин пиццерии. Секрет чудесного вкуса - сочетание качественных ингредиентов и канонов настоящей итальянской кухни. Здесь можно попробовать как классическую пиццу, так и оригинальные варианты (с грушей, брокколи, лососем или шпинатом). Также можно заказать бизнес-ланч, или посмотреть спортивные трансляции в компании друзей – в пиццерии для этого имеется специальная зона.  




THE BOOZE 

Адрес: улица  Посадская 21

1 /

В THE BOOZE вы окунетесь в атмосферу традиционного английского паба, кухнякоторого также выдержана в британском духе. Вкуснейшие стейки от Шеф-повара, приготовленные на вулканических камнях и множество горячих и холодных английских закусок порадуют даже самого искушенного гурмана! В самой широкой барной карте города представлены лучшие сорта пенного напитка. Оригинальный интерьер английского паба, уютная обстановка и всегда приветливый персонал способствует приятному времяпровождению. Чтобы отдохнуть душой – каждую пятницу проходят выступления музыкантов и шоу программы, а по воскресеньям игра в лото с призовым фондом.

Одним словом, вам не обязательно ехать в Англию, чтобы узнать, что такое настоящий английский паб – паб THE BOOZE! 

Романтика. 8 кафе и ресторанов для свиданий в нашем городе