eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Где выгодно организовать банкет на 20 человек в Екатеринбурге? Рассказываем о находке – кафе «Dexy»

14 сентября 2020 2873

Найти место для банкета в Екатеринбурге – не проблема, в городе большой выбор банкетных залов разных «весовых» категорий. Но практика показывает, что не все соглашаются закрыться под небольшое мероприятие. Редакция Gorpom нашла место, где не только организуют банкет на 20 человек, но и помогут составить приемлемый бюджет празднования. Это кафе «Dexy».

 

Расположение, зал и оформление

Банкетный зал «Dexy» открылся на улице Челюскинцев, неподалеку от набережной Исети. Расположение удобное – рядом есть метро и автобусные остановки, для гостей заведения оборудована собственная парковка. Проблем с транспортом не возникнет – это первое преимущество, которое стоит брать в расчет. 

В зале сделан современный ремонт. Помещение оформлено в теплых оттенках. В стоимость праздника входит украшение текстилем – чехлы на стулья, скатерти и салфетки. Если у вас нет необходимости в тематическом оформлении, этого будет вполне достаточно для создания праздничной атмосферы, дополнительные траты не потребуются. 

1 /

Зал вмещает до 150 человек, если проводится фуршет, и до 80 человек, если вы организуете банкет. Отзывчивый коллектив «Dexy» идет навстречу тем, кто планирует небольшое торжество. Мы узнали у команды зала, во сколько обойдется банкет на 20 человек здесь и чем можно будет удивить гостей.

Стоимость на человека

Праздник здесь обойдется вам от 1000 рублей на одного человека. Это средняя цена по городу. Возможно, где-то вы увидите цену ниже, но учитывайте, что многие залы берут дополнительную стоимость за аренду и пробковый сбор. В «Dexy» указанная цена – фиксированная, это факт. Вы сможете не беспокоиться о дополнительной оплате зала и, конечно, персонал лояльно относится к своему алкоголю. Максимум, что может появиться в итоговом счете – это десять процентов за обслуживание.  

Организационные вопросы решат за вас

Чтобы вы чувствовали себя полноценным гостем праздника и смогли расслабиться, персонал кафе «Dexy» возьмет на себя все вопросы по организации торжества. Менеджер заведения поможет вам разобраться с банкетным меню и даст ответы на все вопросы до мероприятия, а в день события поможет гостям сориентироваться в рассадке, проконтролирует подачу блюд и будет следить, чтобы все были сытыми и довольными. Большое преимущество зала – отсутствие ограничений по шуму. Если праздник разойдется, вы всегда сможете продлить его за дополнительную стоимость и продолжить веселиться после полуночи.

 

Мини-закуски и большие банкетные блюда от шеф-повара

Согласитесь, мини-закуски уже стали неотъемлемой частью любого праздника. В кафе «Dexy» эта тенденция поддерживается – вы можете украсить стол блинными роллами с мясными и рыбными начинками, тарталетками, канапе и нарезками. В качестве индивидуальных закусок шеф-повар предлагает различные салаты. 

Стол украсит фаршированная щука, рыба под маринадом, карпачо из вяленой курицы на тосте из ананаса, овощной шашлычок на шпажке и другие блюда. Блюда приготовлены со вкусом, стоят недорого и могут служить украшением стола, гости оценят. И приятный бонус – в кафе можно заказать различные пироги или праздничный торт.  

Итак, подведем итог. Предложение банкетного зала «Dexy». отлично подойдет тем, кто хочет организовать недорогой и душевный банкет на 20 человек. Праздник в красивом зале, доброжелательный персонал и вкусные угощения обойдутся вам в сумму 22 000 рублей за 20 гостей. 

Хорошего отдыха! Смотрите все банкетные залы Екатеринбурга.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.  

Сладкая жизнь: Обзор самых аппетитных тортов в Екатеринбурге Эстетика, роскошь, и кулинарные изыски: Праздник без границ в  кафе «Марьяж»
Вам может быть интересно