eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбуржцев будут арестовывать за плохое настроение

13 апреля 2018 1314

Бороться с угрюмостью и серостью екатеринбуржцев будут специальные подразделения полиции ТНТ – молодые и очень красивые девушки. Устоять перед ними будет невозможно! Рассказываем, где в эти выходные вас настигнет улыбка.

 
 

Новая акция ТНТ напрямую связана с назначением Григория Измайлова на пост начальника отделения полиции подмосковной Барвихи. Это произойдет в новом сезоне комедийного сериала «Полицейский с Рублевки», в котором Измайлов получит повышение и поменяется местами со своими бывшим руководителем Владимиром Яковлевым.

Нести службу новый полицейский отряд будет в субботу и воскресенье в торговом центре «Мега» с 13:00 до 17:00. Все желающие, при наличии хорошего настроения, смогут без проблем сфотографироваться с девушками из спецотряда.


«Гриша любит жить ярко, смело и с юмором, потому что любит свою работу и свою жизнь!», – рассказывает о своем персонаже актер Александр Петров. Все нововведения Григория Измайлова вступят в силу, начиная с 16 апреля в 22:00, когда на ТНТ стартует новый сезон комедийного сериала.

Фото: ТНТ

Грандиозное обновление Show Girls: сцена со спецэффектами, новое шоу и концерт Анны Семенович В эту субботу пройдет первый фестиваль стиля STYLEFEST в универмаге BOLSHOY