eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Радиола 106.2 FM выбирает Главную кошку Екатеринбурга

1 марта 2018 1257

К участию в фотоконкурсе приглашаются коты и кошки всех пород и мастей.
Радиола 106.2 FM вместе с жителями Екатеринбурга уже традиционно выбирает самого очаровательного представителя семейства кошачьих, достойного звания «Главной кошки города».   

Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо в период с 19 февраля по 27 апреля на сайте www.radiola.ru загрузить самые креативные, смешные и трогательные фотографии своих любимцев.   

Еженедельно по понедельникам в эфире Радиолы 106.2 FM будут подводиться промежуточные итоги проекта. Конкурсант, набравший по итогам недели самое большое количество голосов, выйдет в финал и получит промежуточный приз – сертификат на 1000 рублей в зоомагазин.   

Главный приз – сертификат на 20 000 рублей в зоомагазин будет разыгран 27 апреля 2018 года по результатам финала конкурса.

Но на этом приятные сюрпризы для участников проекта не заканчиваются! Ежедневно редакция Радиолы 106.2 FM будет выбирать «Кошку дня». Победитель данной номинации получит специальный подарок от радиостанции.
Подробности акции на сайте www.radiola.ru  и https://vk.com/radiola1062fm

Генеральный спонсор акции - ООО «Автосила» – официальный дилер ГАЗ.

Студентам Екатеринбурга расскажут, как технология Machine Learning меняет банки и модельный бизнес ТНТ и BOGACHI будут раздавать черную икру!