eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге выбрали самого крутого бородача

28 февраля 2018 1511

24 февраля в рамках Фестиваля «Мистер Бородач 2018» на самой брутальной вечеринке в TGI FRIDAYS™ Андрея Пономарева назвали самым крутым бородачом города.

 
 

Говорят, только брутальные мужчины носят бороду, но Фестиваль бородачей в TGI FRIDAYS™ доказал, что борода – это настолько КРУТО, что ее хотят носить все, в том числе и девушки.

23 участника продемонстрировали свои длинные, модные, ухоженные, естественные, усатые и полосатые бороды, а независимое жюри выбрали следующих победителей номинаций:

– «Ухоженная борода». Обладатель самой ухоженной бороды - Илья Ахиярдинов.
– «Если бы у девочек была борода (в номинации участвуют девушки, которые сооружают себе бороду из любых материалов)» Победительница - Олеся Волочай
 «Самая длинная борода». Длина самой длинной бороды 31 см – и ее владелец - Роллан Самсонов.
 «Усачи». Главный усач - Семен Чирков;
 «Приз зрительских симпатий». Победитель Алексей Шишов
 «Естественная борода «что выросло, то выросло»; и главный «Мистер Бородач 2018» стал по общему мнению жюри – Андрей Пономарев

1 /
 

Валерий Гребин – участник судейской комиссии и владелец барбершопа «Святоши» поделился впечатлениями о Фестивале и ее участниках «Сегодня я увидел много интересных и оригинальных людей, которые вовлечены в нашу культуру «бородачей». Спасибо за приглашение, мне приятно, что доверили судейство Фестиваля, я буду с нетерпением ждать следующего».

Самая бородатая вечеринка проходила в атмосфере шумного веселья, бесшабашных алко-конкурсов, и, конечно, пятничного драйва! TGI FRIDAYS™ показали, что их гости могут выпить 3 литра коктейля за 3 минуты и съесть Мега Бургер с 4-мя котлетами из говядины за 3,5 минуты.

Ольга Серебрякова – член жюри и топ-модель Екатеринбурга отметила: «Было здорово, что между номинациями проводились такие забавные конкурсы, и гости, определенно, не скучали. Я не ожидала, что у нас в городе проводятся подобные фестивали. Спасибо за приглашение. «Мистера Бородача» мы выбрали практически единогласно, хотя в некоторых номинациях судьи разделились во мнениях, но путем голосования выбрали лучших».

 
 

TGI FRIDAYS™ знаменит своей атмосферой веселой, шумной вечеринки. In Here It’s Always Friday! (У нас всегда пятница!) – в этом суть уникальной атмосферы ресторана. Но главное в TGI FRIDAYS™ – это настоящая американская кухня и бар. В меню преобладают сытные закуски, фирменные бургеры, сочные стейки и широкий выбор оригинальных коктейлей. Отличительная особенность американских ресторанов – огромные порции. Отсюда просто невозможно уйти голодным!

Не нужно ждать повода, чтобы весело провести время в ресторанах TGI FRIDAYS™!

Главные звездные голоса Екатеринбурга будут бороться за участие в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Студентам Екатеринбурга расскажут, как технология Machine Learning меняет банки и модельный бизнес