eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На Русском Радио стартовала акция «Время выгодных покупок»

19 февраля 2018 466

Купили новую кофточку, кухонный комбайн, отвертку и хотите получить потраченные деньги обратно? Русское Радио вместе с генеральным спонсором проекта ТРЦ «Фан Фан» запустили акцию, благодаря которой это реально.

 
 

Условия акции просты. С 19 февраля по 07 марта вам нужно совершить любую покупку в ТРЦ «Фан Фан», а затем отправить чек покупки на почтовый ящик radioekb@rr.ru. Русское Радио вернет вам потраченные деньги!

С 26 февраля каждый будний день ведущий Русского Радио случайным образом будет выбирать одного счастливчика и дозваниваться до него в прямом эфире. Чтобы счет за покупку был оплачен, участник акции должен назвать ведущему номер и сумму своего чека в рублях и копейках. Поэтому прежде чем отослать чек, зафиксируйте всю необходимую информацию.

Победителю радио вручит ту сумму денег, которая указана в его чеке (но не более 2000 рублей). Принимайте участие, время есть.

Студенты Екатеринбурга узнали, как построить инженерную карьеру в России Как это было: в Екатеринбурге прошел III Фестиваль Домашнего Пивоварения