eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдет первый открытый фестиваль «Мой Урал»

27 декабря 2017 469

Хотите больше узнать о культуре Урала и просто хорошо провести время на природе? В феврале на базе отдыха «Светлая» пройдет оpen-air фестиваль «Мой Урал». Поэтому снова отдыхаем.  

 
 

Фестиваль «Мой Урал» пройдет в Екатеринбурге впервые. Организаторы выбрали для мероприятия базу отдыха «Светлая», которая располагается на берегу Белоярского водохранилища. На территории базы к фестивалю появятся площадки для мастер-классов, ярмарка, сцена и другие активности развлечения. 

Гостями мероприятия станут руководители крупных компаний, представители администрации, туристические фирмы, и, конечно, постоянные гости базы отдыха. Формат фестиваля рассчитан так, чтобы заинтересовать всех гостей. 

1 /
 

Из самого интересного – лекции о культуре Урала, street-show с командными играми и состязаниями, мастер-классы для взрослых и детей, самовар-party со старинными играми, экскурсии по базе отдыха и за ее пределами, а также живая музыка, конкурсы, розыгрыши и многое другое. 

Все желающие могут приобрести просто билеты на фестиваль, а также тур с проживанием и участием в фестивале на сайте базы отдыха «Светлая» и у партнеров мероприятия. Цена билетов варьируется от 1 000 до 4 300 рублей. В стоимость входят разные виды услуг от посещение фестиваля до проживания с питанием, отдыхом в бане и экскурсиями. Подробности смотрите в афише

Советуем приобретать билеты на мероприятие уже сейчас!

«Екатеринбург-ЭКСПО» устраивает праздник вселенского размаха: все на «КосмоЕлку» Более половины опрошенных жителей города хотели поменять работу в Новом году