eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Как сохранить ноутбук рабочим и не остаться у разбитого корыта?

27 декабря 2017 1622

Горит дедлайн, а ноутбук отказывается работать – что делать? Бежать в сервисный центр за помощью. А лучше сделать это заранее, чтобы подобных ситуаций в перспективе не было еще год вперед. Рассказываем о том, где это сделать дешевле.

Эксперт небольшого сервисного центра «Электрон» выделил три направления профилактики для ноутбука, которые помогут предотвратить самые распространенные неполадки. 

Во-первых, это своевременная чистка. Специалист удалит накопившуюся грязь, что поможет избежать перегрева, а также оценит состояние ноутбука на предмет технических неполадок. 

Во-вторых, замена термопасты. По словам эксперта «Электрон», этот пункт, как отпуск – нужен всем и каждому. 

В-третьих, своевременная консультация специалиста – бесценный шаг на встречу рабочему и тихому ноутбуку который не подведет в самый неожиданный момент. 

В теперь о приятном. Ввиду праздников, сервисный центр запустил акцию. С 1 декабря по 31 января в стоимость комплексного обслуживания в «Электроне» составляет 899 рублей. 

В обслуживание входит максимально быстрый и качественный ремонт, подробный отчет о проделанной работе и гарантия на все услуги. Подробности и контакты сервисного центра смотрите на сайте. В новом году проблем с техникой точно не будет.

Пощечина стереотипам: Новый год в New York с «Синим Жуком» «Екатеринбург-ЭКСПО» устраивает праздник вселенского размаха: все на «КосмоЕлку»