eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Пощечина стереотипам: Новый год в New York с «Синим Жуком»

26 декабря 2017 2129

До самой волшебной ночи года остается так мало времени. Куда идти? Что выбрать? Повсюду – стандартный набор развлечений: местные резиденты, старые песни о главном и шампанское с бенгальскими огнями. Для всех, кто готов дать крепкую пощечину стереотипам и попрощаться с заезженными сценариями, Art Place Синий Жук придумал настоящую альтернативу.

 
 

Больше никаких «Голубых огоньков», Филиппов Киркоровых и Николаев Басковых, классических конкурсов и тазиков с оливье. В ночь на 1 января Art Place Синий Жук откроет телепорт в совершенно другой мир – мир роскоши, шика и стиля. Гости смогут перенестись из Екатеринбурга в центр New York на Times Square и прогуляться по Broadway в самую романтичную ночь года.

Режиссеры-постановщики Алиса Лишенко и Елена Шумкова создали дерзкое и сексуальное шоу эстетического соблазна с участием высокопрофессиональных артистов. Они воплотили в реальность современную сказку, о которой мечтает каждый из нас. Экстравагантные костюмы, уникальные декорации, только живая музыка. Это праздник, на котором действительно хочется побывать.

1 /
 

После новогоднего шоу всех ждет драйвовое after-party со специально приглашенным кавер-бэндом «Каникулы». В первую ночь 2018-го группа исполнит самые горячие хиты всех времен. Не обойдется и без эксклюзивных сюрпризов и подарков, которые подготовили партнеры для гостей Art Place Синий Жук.

Успевайте забронировать диван. Стоимость билета на Новогоднюю ночь в Art Place – 6000 рублей. В него входит: шоу-программа, музыкальное after-party с группой «Каникулы», игристое вино 750мл.; ассорти фруктовое; ассорти канапе, профитроль с печенью трески, тарталетка с красной икрой. Порции увеличиваются в соответствии с количеством людей.

Вход после 00:00 – 2000 рублей. Контакты для бронирования и другие подробности смотрите в афише.

Аналитики Яндекса выяснили, какие подарки готовят уральцы к Новому году Как сохранить ноутбук рабочим и не остаться у разбитого корыта?