eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Будьте здоровы: в Пионерском открылась медицинская клиника с низкими ценами и УЗИ в 4D

16 ноября 2017 630

Похолодание в Екатеринбурге неизбежно сопровождается чередой простуд и других болезней. Многим придется столкнуться с очередями в больницах и заоблачными ценами в платных клиниках. А вот жителям Пионерского микрорайона повезло. К первым холодам здесь начал работу филиал «Клиники Кузнецовой».   

 
 

Первая «Клиника Кузнецовой» открылась в микрорайоне Сортировка около семи лет назад. За долгий срок работы клиника приобрела постоянных клиентов и получила бесценный опыт работы, который позволил организации расшириться до сети медицинских центров. 

Новый филиал начал работу на улице Менделеева. Это лицензированная медицинская клиника, одно из преимуществ которой – свежий ремонт и новое медицинское оборудование. Светлые кабинеты, вежливый персонал – все, как в буклете, только в реальной жизни. 

К открытию клиника порадовала первых пациентов акцией – стоимость первичной консультации у любого специалиста составляет 700 рублей. К слову, средняя по городу цена в платных клиниках стартует от 1000 рублей. А стоматолог «Клиники Кузнецовой» и вовсе принимает пациентов бесплатно. Если у вас есть необходимость обратиться к специалисту с вопросом, сейчас отличная возможность это сделать по адекватной цене. 

 
 

В «Клинике Кузнецовой» сложился надежный штат из квалифицированных специалистов с опытом работы в своей сфере более десяти лет. Филиал открыл запись на прием к врачам всех направлений: стоматологу, гинекологу, кардиологу, отолорингологу, неврологу, терапевту и далее по списку. В клинике есть процедурный кабинет, можно записаться на кукушку – промывания носовых пазух методом перемещения жидкости, ЭКГ и УЗИ. Последнее – главное преимущество клиники.  

В клинике можно сделать УЗИ всех органов, включая такую тонкую работу, как УЗИ сосудов и суставов. А с декабря здесь установят уникальный аппарат MINDRAY DC-8 pro, который позволяет проводить ультразвуковое исследование в формате 4D. Подобное оборудование имеется также в операционной «Уральского научно-исследовательского института охраны материнства и младенчества» Министерства здравоохранения РФ.

4D сонография позволяет получить трехмерное изображение в режиме реального времени. Аппарат выдает до двадцати пяти объемных изображений в секунду. Результат можно моментально увидеть на распечатанных трехмерных снимках. Подобное исследование внутренних органов применимо в радиологии, акушерстве-гинекологии, изучении поверхностных органов и их структуры, неонатологии, педиатрии, урологии, онкологии и ангиологии.  

 
 

Кабинет гинеколога в «Клинике Кузнецовой» оснащен современным кольпоскопом. Процедуру пациентка может увидеть на экране, а результат записывается на флешку. Еще одна особенность гинекологического кабинета – это Аппарат Фотек, который используется для легких операций в амбулаторных условиях. То есть вы можете получить  профессиональную помощь касательно сложной проблемы прямо в клинкие.

И следующее преимущество клиники – стоматологический кабинет. Как и в филиале на Сортировке, пациентам в клинике на Менделеева доступны все возможные стоматологические услуги в сфере ортопедии, хирургии и терапии. Отделение состоит из двух кабинетов, в одном из них имеется абсолютно новая стоматологическая  установка и рентген аппарат для прицельных снимков зуба. В первые месяцы работы клиники будет действовать скидка на все виды работ, например, стоимость популярного лечения среднего кариеса составит 1500 рублей.

Все подробности о новой клинике смотрите на сайте. И будьте здоровы! 

 
В сентябре 2017 года Конноспортивный клуб «Темп» открыл на своей базе направление ИППОТЕРАПИИ (лечебной верховой езде) В Екатеринбурге создали хай-тек кормушки «Жорптица»