eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Парк Бабочек» готовит подарок для всех первоклассников Урала

29 августа 2017 1587

Контактный зоопарк «Парк Бабочек» ввел новую традицию! Уже второй год администрация дарит бесплатные пригласительные билеты в парк каждому первокласснику. В прошлом году замечательный подарок получили первоклашки Екатеринбурга и близлежащих городов. Этой осенью зоопарк порадует гораздо больше ребят, и заветный билетик в мир животных получат первоклассники городов спутников: Арамиль, Березовский, Верхняя Пышма, Сысерть.

 
 

Подарок от «Парка Бабочек» маленькие школьники получат 1 сентября на классном часу, после торжественной линейки. Такая встреча в начале учебного пути подарит первоклассникам большой заряд положительных эмоций, новых впечатлений от знакомства с питомцами парка.

В «Парке Бабочек» обитает более 40 видов животных. Есть известные всем морские свинки, кролики, черепашки, а есть и экзотические питомцы: сурикаты, различные ящерицы, страусы, летучие собаки, енот-полоскун и многие другие. Но сердцем парка являются бабочки! Детей ждет встреча с удивительными порхающими нимфами. Посетить контактный зоопарк дети и их родители смогут в сентябре (с 01.09.2017 по 31.10.17) в любой день недели. Время посещения зоопарка не ограничено.

 
 

Если ваш ребенок – первоклассник, но он не получил подарочный билет или вы хотите узнать об акции «Парка Бабочек» подробнее, обратитесь по телефону или в социальные сети зоопарка, контакты смотрите на сайте.

 
«ODjah» на Малышева закрывается на ремонт Бунтари уральской кухни устраивают «Замес». Ждем новый гастрономический проект в сентябре