eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«ODjah» на Малышева закрывается на ремонт

29 августа 2017 801

Кафе армянской кухни «ODjah» на Малышева закрывается на ремонт. Заведение обновит интерьер и вновь откроет двери. А пока перебираемся в «ODjah» на Нагорной.

 

Интерьер «ODjah»  на Малышева 

Новость о том, что кафе в центре города закрывается только на время, подтвердили владельцы заведения. Причина – обновление интерьера. Строительные работы будут идти около месяца, осенью кафе будет ждать гостей в обновленном зале. 

Меню в заведении останется прежним. Если вы еще не успели оценить местную кухню, заходите во вторую точку сети – кафе «ODjah» на Нагорной. Заведение отличается выдержанным европейским стилем – теплые оттенки натурального дерева и кирпича уместно сочетаются с насыщенными акцентами в тканевой драпировке и отделке мебели.

1 /

Кафе «ODjah» на Нагорной 

В меню кафе – фирменное мясо на углях и национальные блюда – мацуни, чакапули, тжвжик, долма, оджахури и другие шедевры кавказской, грузинской и армянской кухни. Блюда можно оценить в самом заведении в районе ВИЗ, а также заказать с доставкой на дом или в офис. Курьер приедет в любую точку города, контакты указаны на сайте

Также все банкетные мероприятия на ближайший месяц переносятся в кафе на Нагорной. Здесь есть два зала – лофт на 17 человек и основной на 70. Поэтому меняем локацию и ждем обновленного интерьера.

 
Кафе «Чарли» в стиле эпохи немого кино выставили на торги после 17 лет службы «Парк Бабочек» готовит подарок для всех первоклассников Урала