eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Кастинг на модное шоу «Успеть за 24 часа» в Екатеринбурге!

11 августа 2017 848

Знаменитый стилист Александр Рогов ищет новых участниц для модного шоу «Успеть за 24 часа». Теперь в Екатеринбурге! Все желающие срочно заполняйте анкеты и на кастинг.

 
 

Модное шоу «Успеть за 24 часа» – одно из самых рейтинговых шоу канала СТС. К участию приглашаются девушки и женщины, которые нуждаются в преображении перед важным событием. Если у вас впереди свидание, годовщина, девичник, выпускной, важное собеседование, встреча с одноклассниками, предложение руки и сердца и т.д., и вы мечтаете увидеть безупречное отражение в зеркале, но недовольны своей внешностью – Александр Рогов и его команда помогут решить этот вопрос.

Знаменитый московский стилист и его команда за 24 часа составят завершенный образ. Вам подберут одежду, сделают новую стрижку и ультрамодный мэйк, а также помогут разобраться в себе, обрести уверенность и стать по-настоящему счастливой.

1 /
 

К участию в кастинге приглашаются девушки от 20 до 40 лет. Заполняйте анкету на сайте 24@ctc-tv.ru и ждите ответа. Героиня из Екатеринбурга и других городов России, которая сможет заинтриговать команду интересной историей, станет участницей шоу. Все расходы канал СТС берет на себя.

Кастинг в Екатеринбурге пройдет 17 августа 2017 года.

В эти выходные выберут трех финалистов Всероссийского картингового турнира в Екатеринбурге Праздничное открытие уникального центра «English Stars+» в Академическом