eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На новом месте! Кафе «Рафаэль» сменило адрес и ждет гостей

27 июля 2017 1509

Любимое многими кафе европейской, азербайджанской и кавказской кухни совсем недавно сменило адрес. Теперь «Рафаэль» располагается на улице Бакинских Комиссаров. 

 
 

Кафе «Рафаэль» заняло помещение, где ранее базировалось кафе «Маяк». Новое место отличается удобством, для гостей есть парковка, в кафе просторно и уютно.

Постоянным посетителям «Рафаэля» на заметку – команда и кухня кафе сохранились в неизменном виде. Здесь вы по-прежнему увидите в меню вкусное мясо на углях, европейские блюда и сытные кушанья Кавказа и Азербайджана. Особая фишка заведения – садж, оригинальное мясное блюдо на 2-4 человек, которое подается на одноименной сковороде с пылу, с жару.

 
 

Кафе «Рафаэль» работает в Екатеринбурге уже больше 10 лет и твердо держит марку. Заведение работает в режиме кафе и банкетного зала. Желающие могут арендовать помещение для праздника. Повар оставит индивидуальное банкетное меню, а официанты украсят зал к приходу гостей. В «Рафаэле» приветствуют шумные компании, ведь кафе и само любит устраивать вечера с живой музыкой и танцами.

Приходите в кафе «Рафаэль» по новому адресу – ул. Бакинских Комиссаров, д.110. Обратите внимание, заведение обновило контактный номер – +7 (343) 307-02-85. Бронируйте столики и заказывайте блюда с собой. Приятного аппетита!

 
Бьюти-турне CIEL в Екатеринбурге! Принимаем эстафету красоты Телеканал ТНТ объявил о запуске нового музыкального проекта