eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Бьюти-турне CIEL в Екатеринбурге! Принимаем эстафету красоты

26 июля 2017 1609

Думали, чем заняться в выходные? С 28 по 30 июля в городе сделает остановку бьюти-турне компании CIEL. А это значит, что можно отложить все дела и уделить время себе: получить бесплатную консультацию косметолога, сделать модный макияж, подобрать парфюм и многое другое.

 
 

Бьюти-турне стартовало в честь 15-летия российской парфюмерно-косметической компании CIEL. Маршрут турне пролегает по крупным городам России. 30 июня команда CIEL открыла турне в Ярославле и навестила половину десятка точек маршрута. Следующая остановка – Екатеринбург.

В эту пятницу CIEL установит передвижную студию красоты в ТЦ «Пассаж». Она будет работать каждый день с 28 по 30 июля в режиме с 10:00 до 20:00. Все желающие смогут встретиться с лучшими экспертами в индустрии красоты, получить ценные советы и опробовать бесплатную услугу.

 
 

Внимание бьюти-блогерам и всем, кто интересуется make-up секретами. В шатре CIEL пройдут эксклюзивные  мастер-классы по идеальному летнему макияжу. Более того каждый желающий сможет получить индивидуальную консультацию от визажистов, а также профессионального косметолога, который проведет исследование кожи и даст рекомендации по уходу. А представитель направления парфюмерии расскажет, как подобрать правильный аромат, который подчеркнет индивидуальность.

Праздник будет идти три дня, гостей ждет праздничная лотерея, фотосессия, призы и подарки, а также другие сюрпризы.  

CIEL. Ваше право на красоту. 

 
Ох, уж эти ваши тарелочки! На новом месте! Кафе «Рафаэль» сменило адрес и ждет гостей