eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Кухня высшего пилотажа и улётные тусовки: все в «Vertolet grill&bar»!

24 июля 2017 3812

Совсем скоро «Vertolet grill&bar» порадует официальной вечеринкой в честь открытия. А пока гости с аппетитом тестируют новое меню и танцуют до утра, ведь гриль-бар закрывает двери ровно за последним посетителем.

 
 

«Vertolet grill&bar» – это молодежный бар, который может похвастаться обширным гриль-меню и уникальным дизайном интерьера. Всем поклонникам авиации посвящается: здесь вы найдете аутентичные винты на стенах и под потолком, авиамодели на полках и другие «вкусные» детали, которые создают ощущение, будто вы находитесь в гараже опытного пилота. 

1 /
 

Высший пилотаж – не только в интерьере, но и на кухне! Меню «Vertolet grill&bar» объединяет блюда европейской и американской кухни. Это сочные бургеры в цветных булочках, пасты, горячие блюда, закуски и десерты. Гриль-меню включает больше десятка позиций – стейки, мясо на гриле и т.д. Голодными точно не останетесь. Советуем также заглянуть в «Vertolet grill&bar» в обеденное время. Гриль-бар запустил сытные и нетривиальные бизнес-ланчи, которые вы можете оценить на свежем воздухе, в баре активно работает уютная летняя терраса.

 
 

Каждую субботу за вертушки в «Vertolet grill&bar» встают диджеи, танцпол и барная стойка оживают, и заведение превращается в шумный и веселый бар. А любители попеть оценят новую базу треков караоке. 

На заметку тем, кто вдохновится атмосферой места: помещение можно арендовать под ваше мероприятие. Это могут быть банкеты и фуршеты – как деловые, так и личного характера. Персонал гриль-бара составит вкусное меню, а бармены создадут настроение и угостят вкусными коктейлями. Так что берите «Vertolet grill&bar» на заметку, как место для закрытой вечеринки.

Двери «Vertolet grill&bar» уже открыты. С воскресенья по четверг гриль-бар работает с 12:00 до 24:00, в выходные заведение открыто так же с 12:00 и до последнего гостя.  

 
Открываем сезон охоты на мясо #Завалибычка Старшеклассники предложат смелые идеи для технологического будущего России