eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Флайбордисты, научные шоу, сырная улица. Идем на городской пикник «Лето. Есть!»

21 июля 2017 1206

29 июля в ТРЦ «Радуга Парк» пройдет городской пикник «Лето. Есть!». В программе заявлено множество активностей для семьи, молодежи и всех-всех, кто любит музыку, танцы, качественный street-food, мастер-классы и активный отдых. 

 
 

«Лето. Есть!» планирует повторить успех прошлого года. Пикник будет проходить в городе уже во второй раз. В качестве площадки организаторы выбрали территорию ТРЦ «Радуга Парк». Мероприятия будут проходить под открытым небом, а в случае непогоды организаторы перенесут пикник под крышу. Изюминка парка – пруд с искусственным водопадом, где развернется шоу флайбордистов. Но обо всем по порядку.

Городской пикник объединит поколения – организаторы составили программу, которая будет интересна разным аудиториям. Дневная программа рассчитана на родителей и детей всех возрастов. В нее войдут интересные мастер-классы на основе детских программ «Ельцин-центра», развлечения от студии детских праздников, познавательные мероприятия от «Музея литераторов Урала», научные шоу, катания на беговелах и роликах. Представители городского сообщества «Вело-город» подготовили игровую программу по правилам дорожного движения для малышей. 

 
 

Фуд-корт на пикнике планируется необычный. Например, можно будет прогуляться по сырной улице, принять участие в мастер-классах от ведущих шеф-поваров города и попробовать блюда высокой ресторанной кухни в формате street-food.

В течение всего дня на главной сцене будут выступать музыканты, партнеры разыграют несколько призов, а вечером начнется молодежная программа, за вертушки встанут популярные DJ.

На заметку автомобилистам: ТРЦ располагает своей удобной парковкой для автомобилей, можете оставить транспорт и свободно перемещаться внутри парка весь день.

«Лето. Есть!» пройдет в парке развлечений «Радуга Парк» 29 июля с 12:00 до 21:00. Вход бесплатный. Приходите наслаждаться пикником на солнце, ведь лето еще есть!

 
От Новосибирска до Краснодара на машине! Открываем сезон охоты на мясо #Завалибычка