eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В ЦПКиО пройдет эко-фестиваль «Цветущий папоротник»

17 июля 2017 520

Уже в эти выходные, 23 июля, в ЦПКиО им. Маяковского состоится уникальный эко-фестиваль «Цветущий папоротник». По словам организаторов, он объединит людей, живущих под лозунгом «Живи. Созидай. Люби».

 
 

В рамках фестиваля на территории парка разместится благотворительная ярмарка-продажа детских поделок центра «Аистенок». Также все желающие смогут приобрести уникальные эко-товары – от полезной продукции, например, домашних сыров и сладостей, до самотканых платьев, гончарной посуды, рукотворных кукол и других интересных товаров, которые обычно можно раздобыть лишь под заказ.

 
1 /
 

Один из главных посылов фестиваля – знакомство с талантами Урала. Многие из них будут собраны на одной сцене. Фолк и этно музыка и хореография, литературные гении, баттл силачей, поиск красы и самой длинной косы. Хэдлайнерами фестиваля объявлены уральские группы «Годжи», «Цыга-Дрыга, «Нелегалы», «Радио Juice» и Руслан Манин. Специальным гостем станет театр мистерий «Аркона» (г. Миасс) с хореографическим спектаклем. Настроение будет создавать ведущий Михаил Черноморец. 

 
 

В программе заявлены также шоу-показ костюмов в русском стиле от Любови Михалевой и флешмоб с запуском светящихся шаров. Для самых маленьких подготовлены спектакли от театра «Галерка», шоу мыльных пузырей, творческие мастер-классы и детская дискотека. 

Приходите на праздник! Фестиваль будет проходить в парке им. Маяковского (ЦПКиО) 23 июля с 10:00 утра до 21:00 вечера.

 
Екатеринбург вошел в топ-3 PR-городов России Ясли для енота! Впервые в Екатеринбурге и только в «Парке бабочек»