eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Кастинг на Всероссийский конкурс красоты «Мисс Офис»

19 июня 2017 1350

Всероссийский конкурс красоты «Мисс Офис» - одно из наиболее ожидаемых событий деловой столицы. В разгаре 8 сезон: сейчас конкурс шагает по стране с кастингами в 20 городах. Финальное шоу станет феерическим завершением сезона – соберутся представители крупнейших и авторитетных бизнес сообществ и звездные гости, чтобы насладится красочным состязанием среди самых обаятельных, талантливых и успешных девушек России.

Теперь и у офисных красавиц Свердловской области есть шанс принять участие в незабываемом событии – кастинг в Екатеринбурге состоится 15 июля в ТРЦ «Академический».

1 /

В конкурсе могут принять участие офисные сотрудницы разных профессий: от секретарей до генеральных директоров. Среди бывших участниц конкурса «Мисс Офис» сотрудницы таких компаний, как: «Газпром», «Государственная Дума», «Сбербанк России», Microsoft, «Coca-Cola», «Росгосстрах», «Банк ВТБ 24», «БиЛайн», «Банк Открытие», «РЖД», «Оборонэнерго», «Audi», «Ренессанс страхование», booking.com, «МТС» и многие другие.

Жюри конкурса – руководители крупнейших компаний России, политики, известные актеры, телеведущие, спортсмены, модельеры, чье авторитетное мнение определяет победительницу «Мисс Офис». Более 1700 зрителей соберутся, чтобы поддержать участниц в зрительном зале. Болеют, переживают и голосуют за участниц ежегодно более 8000 зрителей в рамках онлайн трансляции в Интернете.

1 /

В финале участницы демонстрируют не только внешние данные, но и интеллектуальные и творческие способности. Этим конкурс «Мисс Офис» и отличается от множества других конкурсов красоты. Основной задачей конкурса является формирование образа успешной деловой женщины, пропаганда эстетического восприятия современного делового стиля и образа жизни. Победительница Всероссийского Конкурса «Мисс Офис» - это собирательный образ женственности, красоты и образованности среди офисных сотрудниц.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - 1 000 000 рублей!

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших Спа-центрах, наборы элитных косметических линий, и другие ценные призы!
К участию в конкурсе «Мисс Офис – 2017» приглашаются: очаровательные девушки в возрасте от 18 до 30 лет, работающие в офисе и проживающие на территории РФ. Семейное положение, наличие детей не имеют значения. Принять участие в Конкурсе красоты могут сотрудницы всех офисных профессий: менеджеры, юристы, бухгалтеры, руководящий состав и т.д.

Нужно отметить, что за 8-летнюю историю конкурса, еще ни разу в финале Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис» не были представлены офисные красавицы из г. Екатеринбурга. Давайте срочно исправлять ситуацию.

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНСКАСТИНГ 15 июля 15:00 в ТРЦ «Академический», на Ул. Краснолесье, 133

Отправь заявку прямо сейчас - http://www.missoffice.ru/anketa2017.php

Учредитель конкурса – компания «КОМУС»

Суперкастинг в новое шоу на СТС! Фанаты блюза, трепещите! В Екатеринбург приезжает Роберто Морбиоли