eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Дзы-ы-ынь! И выиграй ночь в шикарном отеле!

2 мая 2017 1719

По случаю долгожданного продолжения комедии «Отель Элеон» телеканал СТС запускает всероссийскую акцию, победители которой проведут незабываемую ночь в лучшем отеле своего города и получат другие пятизвездочные призы. 

С 1 по 15 мая все желающие смогут пройти необычный квест по поиску слов-ключей, которые будут спрятаны в эфире и на сайте СТС, в приложении «СТС. Второй экран» и социальных сетях телеканала, а также в журналах и на радио. Полный список подсказок для поиска будет опубликован на официальном сайте акции – www.otel.ctc.ru, там же необходимо зарегистрировать все найденные ключи. Последний из них, который активизирует все остальные, появится в эфире СТС 15 мая в 20:00 во время премьеры второго сезона сериала.

Участников квеста ждет целый багаж эксклюзивных подарков – 100 халатов с символикой сериала, 30 косметических наборов Eleon и 10 суперпризов, обладатели которых смогут провести ночь в лучшем отеле своего города. Имена счастливчиков будут опубликованы на официальном сайте акции 17 мая.

«Отель Элеон» – комедийный сериал о сумасшедших буднях персонала отеля. Во втором сезоне комедийного телехита героев ждут неожиданные перемены, вкусные сюрпризы, интригующие преображения, опасные трюки и настоящие дуэли. А главное – в роскошный отель вернутся любимые герои «Кухни»: француз-кондитер Луи (Никита Тарасов), спец по молекулярной кухне Катя (Валерия Федорович) и главный эксперт по уборке Айнура (Жаныл Асанбекова).

Сразись за ночь в шикарном отеле! Смотри второй сезон «Отеля Элеон» на СТС!

В Екатеринбурге прошел форум «ВедуКиноБизнес». Узнаем у известных спикеров о тенденциях кино С теплыми деньками! Первые летние террасы начали свою работу