eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Весна уже не за горами! Докатываем зимний сезон на «Белой»

1 марта 2017 711

Солнце начинает припекать, но снега еще долго будут лежать в горах. На «Белой» в связи с потеплением изменили график работы подъемника и обещают глобальное снижение цен. 

 

Гора «Белая» – излюбленное место сноубордистов и лыжников. Склоны «Белой» до поздней весны покрыты плотным снегом, отсюда гора и получило свое название. Взобравшись на вершину горы, вы сможете лицезреть потрясающую панораму на плеяду городов от Невьянска и Кировграда до Верхнего Тагила и родного Екатеринбурга.

 

Интересно, что как горнолыжный комплекс «Белая» действует с 60-х годов. Уже тогда здесь стали проводить первые крупные соревнования. Например, Всесоюзные сельские игры в 1977 или Чемпионат Центрального совета сельских ДСО в 1980-м. Но тогда комплекс еще не был таким, каким мы его знаем. Первый камень на «Белой» заложили в 2005-м, а спустя год запустили два бугельных подъемника.

 

Сейчас комплекс помимо спортивных соревнований устраивает крутые мероприятия. Гонки на сегвеях и гироскутерах, хоккейные баталии, бургер-пати, всемирный день сноубординга и многое другое.

 

Под закрытие сезона комплекс «Гора Белая» обновил график работы. В марте с 1 по 31 кресельный подъемник будет работать с четверга по воскресенье. Цены снижают на 50%. Успевайте!

График работы на март:

Четверг с 16:00 до 21:45

Пятница с 12:00 до 21:45

Суббота с 10:00 до 21:45

Воскресенье с 10:00 до 21:45 


Гастрономический ужин Gonzalo Luzarraga Актеры фильма «Везучий случай!» поздравят Екатеринбуржцев с 8 марта!