eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Радиола 106,2 FM выбирает Главную кошку Екатеринбурга

14 февраля 2017 1547

С 13 февраля по 28 апреля Радиола 106.2 FM вместе с жителями Екатеринбурга и области выбирает самого очаровательного представителя семейства кошачьих, достойного звания Главной кошки города.  

В 2016 году в конкурсе приняло участие свыше 1230 кошек и котов. Победителю достался годовой запас корма премиум класса и другие ценные призы.

Чёрные и белые, пятнистые и полосатые, пушистые и гладкошёрстные, с разным нравом и разной судьбой соревнуются за звание самой-самой! 

Наслаждайтесь фотографиями конкурсантов и голосуйте за понравившихся на сайте. В течение суток можно проголосовать только за одну кошку.

Еженедельно по пятницам в эфире Радиолы 106.2 FM подводим промежуточные итоги.* Конкурсант, набравший по итогам недели самое большое количество голосов, выйдет в финал и получит промежуточный приз – сертификат на 1000 рублей в зоомагазин. Главный приз – сертификат на 30 000 рублей в зоомагазин будет разыгран 28 апреля 2017 года по результатам финала конкурса. 

Регистрируйте своего любимого питомца на сайте radiola.ru и собирайте лайки. Подарите своему пушистому другу всекатеринбуржскую известность!

Подробности акции на сайте и ВКонтакте.

*Итоги первой недели конкурса будут объявлены 22 февраля в эфире Радиолы 106.2 FM в связи с объявлением нерабочими днями 23 и 24 февраля.

Генеральный спонсор акции - ООО «Автосила» –официальный дилер ГАЗ - www.autosila96.ru 



Разыскивается самая красивая девушка Екатеринбурга! Винная неделя: Екатеринбург будет дегустировать вино каждый день