eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сегодня в городе пройдет первый семейный фестиваль настольных игр

29 декабря 2016 1196

С 16:00 в Ельцин Центре стартует большой семейный игровой фестиваль. На площадке будет представлена ярмарка из самых популярных игровых лейблов, а для гостей фестиваля устроят игротеку по захватывающим настолкам с призами и подарками.

 

Это первое игровое событие такого масштаба в Екатеринбурге. Детям и взрослым предлагают поймать общую волну и погрузиться в мир игр. На фестивале можно будет не только присмотреться, но и оценить на практике огромное разнообразие настолок – от компактных карточных игр до сумасшедших стратегий с собственным фантазийным миром.

 

«Экивоки», «Визуал», «Доббль», «Имаджинариум», «Свинтус», «Бэнг!», «Султан на миг», «Гномы-вредители», «Магнетис», «Эльфийский замок» и многие другие игры будут представлены на ярмарке талантливыми аниматорами, задача которых – вовлечь гостей фестиваля в мир игр или помочь выбрать подарок на Новый год.

 

В игровой зоне фестиваля будут представлены активности от «Игронафтики» и «Т-игры». Каждый желающий сможет сыграть в «Мафию» или принять участие в турнире по игре «Лигретто». Как сообщили организаторы, за победу игроки будут зарабатывать наклейки, которые можно будет обменять на призы и сувениры.

 

Напоминаем, «Семейный игровой фестиваль» стартует в 16:00 в Ельцин-центре и завершает работу в 21:00. Успевайте насладиться любимыми играми, выбирайте подарки и приходите всей семьей.

 
Уральский дизайнер устроила сказочную фотосессию с символом 2017 года Новый год на ТНТ: почувствуй наше ку-ка-ре-ку!