eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В выходные горожанам показали часть новогоднего светового шоу на здании Администрации

26 декабря 2016 1583

На прошлой неделе около здания мэрии города выставили аппаратуру – началась подготовка в грандиозному световому шоу, приуроченному к открытию Ледового городка. Самые любопытные смогли увидеть и заснять репетицию шоу.

 

Открытие ледового городка запланировано на 29 декабря. Увидеть полное световое представление горожане смогут в 18:00. После 3D-шоу будут транслировать ежедневно в это же время до конца зимних каникул.

 

Напоминаем, в этом году темой городка станут сказки Корнея Чуковского. Праздничное настроение жителям будут создавать необычайно высокие горки, сказочные ледовые скульптуры, 50-метровая елка и любимые персонажи Чуковского. А в новогоднюю ночь в городке устроят развлекательную программу с Дедом Морозом, Снегурочкой и танцевальными номерами.

 

Совсем рядом в колледже имени Ползунова тоже появится световая инсталляция. Случится это на два дня раньше 27 декабря и продлится до 31 декабря. Поэтому главная площадь будет подсвечена вдвойне.

 
Бум Дедов Морозов: полсотни сноубордистов устроили флешмоб на Уктусе Под куполом Цирка начали показывать мультфильмы и русское кино