eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

KONTORA устраивает вечеринку в честь открытия третьего барбершопа в Екатеринбурге

16 декабря 2016 797

В городе станет на один барбершоп больше! Сегодня откроет двери третья KONTORа. В честь события «всю братву» угостят коктейлями от New bar, желающих забьют татуировками от Madlines и устроят чемпионат по Mortal Combat.

Третий барбершоп KONTORA  откроется по адресу Бажова 79. Владельцы сети приглашают друзей и новых знакомых на вечеринку по поводу события сегодня. Будет все как надо – максимум брутальности на квадратный метр, хорошая музыка, алкоголь и отличное настроение!

 

Для гостей в барбершопе поставят крафтовый самогон, а за коктейли с мужским характером будет отвечать постоянный клиент KONTORы Роман Горский, которого вы наверняка видели за барной стойкой New bar.

 

Во время вечеринки на большой плазме разыграют чемпионат по Mortal Combat и устроят битву по армреслингу среди желающих. А самые брутальные и решительные получат уникальную возможность сделать татуировку от Madlines   прямо на вечеринке. Сама KONTORA в течение вечера выберет гостя и сделает стрижку в четыре руки от новых барберов.

 

Приходите на вечеринку третьего барбершопа KONTORA в 19:00 на Бажова, 79.

Все барбершопы Екатеринбура смотрите по ссылке.

 
В Екатеринбурге открылся первый в России научный контактный зоопарк «Все как у зверей»! Стимпанк, Тим Бертон и винтаж: в Екатеринбурге открылась выставка уникальных авторских кукол