eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге открылся первый в России научный контактный зоопарк «Все как у зверей»!

16 декабря 2016 2635

3 декабря в ТЦ «Фан-фан» открыл двери образцово-показательный зоопарк, в котором можно узнать все о животных, посмотреть на необычные экспонаты и познакомиться с каждым питомцем лично!

 

Зоопарк «Все как у зверей» расположился на четвертом этаже торгового центра. На большой территории уместилась новая технологичная и комфортная зона для животных, а также научно-популярная площадка для детей.

 

Маленькие посетители смогут заглянуть внутрь пчелиного улья и муравейника, научатся различать голоса животных со всего мира и узнают много новых фактов о современной живой природе.

Площадь контактного зоопарка заметно расширилась, поэтому гости екатеринбуржцы и гости уральской столицы смогут увидеть и потрогать еще больше животных, обитающих на разных уголках планеты.   

Также в научном зоопарке «Все как у зверей» представлена уникальная коллекция птичьих яиц самых разных размеров. От миниатюрного яйца колибри до гигантского яйца доисторической «слоновьей» птицы, диаметр которого превышает 30 сантиметров!

 

Погрузитесь в удивительный мир фауны, испытайте море положительных эмоций в контактном зоопарке и узнайте, чем живут эти забавные животные! Приходите в первый научный зоопарк «Все как у зверей», ТЦ «Фан-фан», 4 этаж.

Все зоопарки Екатеринбурга смотрите по ссылке.

 

Не определились? Смотрите контактные зоопарки в Екатеринбурге

Не хватило опыта: "Уралочка" уступила "Вакифбанку" в первом туре Лиги чемпионов KONTORA устраивает вечеринку в честь открытия третьего барбершопа в Екатеринбурге