eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Теплота» в городе: идем на предновогоднюю ярмарку с бумажными мультфильмами, handmade подарками и котиками

15 декабря 2016 1274

17 и 18 декабря в Музее истории Екатеринбурга состоится третья ярмарка ручной работы «Теплота». Целых два дня на площадке музея будут показывать новогодние спектакли для детей, уникальные «ручные» мультфильмы от студентов УрГАХУ, фокусы, шоу мыльных пузырей и даже пушистых подопечных Meow-gallery.

 

На ярмарке будут представлены изделия ручной работы от местных дизайнеров. Авторские украшения для интерьера, вязаные изделия, свечи, бижутерия, ювелирные работы и т.д. Отличная возможность приобрести подарки для близких к грядущим праздникам.

 

В первый день ярмарки пройдет серия мастер-классов для взрослых. Гости «Теплоты» научатся рисовать пастелью по наждачной бумаге, узнают, что такое техника го-хуа, дарственная надпись и создадут новогодние сюжеты в технике уральской росписи. Также на ярмарке откроется буккросинг с подарками от партнеров ярмарки и выставка настоящих котов и кошек Meow-gallery. С питомцами можно будет познакомиться, погладить и забрать к себе домой!

 

Студенты УрГАХУ представят на ярмарке 20 мультфильмов, созданных с помощью авторских флипбуков – это небольшие книжки с иллюстрациями, которые при быстром просмотре создают эффект живой картинки. У каждого флипбука своя тема, гости смогут подробно рассмотреть книжки и задать все интересующие вопросы их создателям.

 

Воскресенье объявляется детским днем. Досуг маленьким гостям ярмарки обеспечит студия праздника «Маджента» и театр О.С.Т. 18 ноября в 11:00 ярмарка откроется зрелищным шоу мыльных пузырей, показом фокусов и мастер-классами для детей. В 13:30 и 15:30 маленьким посетителям покажут новогодний спектакль «Котенок-Гав». А аквагрим создаст ребятам сказочное настроение.

 

Напоминаем, ярмарка «Теплота» займет два выходных дня – 17 и 18 декабря. Все активности включены в стоимость входного билета. Подробности по ссылке .

 
В Екатеринбурге пройдет открытый бал-маскарад в стиле XIX века Не хватило опыта: "Уралочка" уступила "Вакифбанку" в первом туре Лиги чемпионов