eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Воздушная гимнастка из Екатеринбурга выступила на федеральном канале

1 декабря 2016 1747

12-летняя гимнастка приняла участие в конкурсе талантов канала «Россия-1». В проект попадают мастера своего дела со всей страны.

   

Несмотря на юный возраст, Карина Ситдикова имеет большой опыт воздушной акробатики и гимнастики. Этим видом спортивного искусства девочка занимается в студии при Екатеринбургском цирке уже 6 лет.

На конкурсе «Синяя птица» Карина воспарила под импровизированный купол, держась за обруч, напоминающий ловца снов. Несколько минут гимнастка показывала акробатические трюки и под громкие аплодисменты жюри опустилась на землю.

За действиями Карины Ситдиковой наблюдали известные деятели культуры и народные артисты России ректор хореографического училища имени Вагановой Николай Цискаридзе, скрипачка и дирижер Светлана Безродная, пианист-виртуоз Денис Мацуев и исполнитель русских романсов Олег Погудин.

 

Проект федерального канала демонстрирует таланты детей и подростков со всей России. Чтобы попасть в эфир, участникам необходимо было пройти отборочный тур в своих городах. Конкурс демонстрирует разные таланты – от актерского мастерства до циркового искусства, чем и удивила комиссию екатеринбурженка.

Карина признается, что воздушная акробатика для нее больше, чем хобби, она планирует связать с ней жизнь. Желаем гимнастке дальнейших успехов!

   
В Екатеринбург приедет продюсер масштабного международного проекта, в котором снимаются Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер Отмечаем корпоративы правильно. Это значит весело, красиво и недорого!