eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Горожан приглашают на «Европейское Рождество» со сладостями, живой музыкой и Святым Николаусом

29 ноября 2016 1684

Ярмарка «Европейское Рождество» открывается 2 декабря на площадке Литературного квартала. Организаторы обещают, что в этом году домиков с подарками и угощениями будет еще больше.

 

В прошлом году в Литературном квартале разместили 18 домиков, теперь их будет 23. В ярмарке с каждым годом увеличивается количество участвующих стран – от Венгрии, Италии и Испании до Австрии, Великобритании и Франции.

 

На ярмарке, которая пройдет уже на этой неделе, горожане смогут выбрать подарки для близких, попробовать традиционные рождественские угощения из Европы, выпить безалкогольный глинтвейн, устроить фотосессию на фоне праздничных гирлянд и познакомиться с европейскими традициями.

 

Ожидается, что праздник посетят не менее пяти тысяч человек. Развлекать гостей будут играми со Святым Николаусом, праздничной лотереей с сюрпризами и живой музыкой, которая создаст праздничную атмосферу.

Ярмарка откроется 2 декабря в 17:00 и продлится все выходные до 18:00 4 декабря.

 
Джиббинг в центре города, спортивный гараж-сейл – чего еще ждать от «Экстремального Weekend'а» в Екатеринбурге? В Екатеринбурге, на территории горно-лыжного комплекса «Уктус» состоялась презентация программы «Лыжи мечты»!