eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Джиббинг в центре города, спортивный гараж-сейл – чего еще ждать от «Экстремального Weekend'а» в Екатеринбурге?

29 ноября 2016 695

В городе стартует «Экстремальный  Weekend». А начнется все с соревнования по джиббингу – скольжению по перилам на сноубордах. Оно пройдет уже на этой неделе.

 

3 декабря всех желающих приглашают в ТЦ «Sila Voli». Лучшие райдеры Уральского региона будут скользить по шестиметровой периле на лыжах и сноубордах. Призовой фонд соревнований – 50 000 рублей.

В конце дня в одном из бутиков торгового центра пройдет кинопоказ сноубордических видео. Уже заявлена презентация серии мини-фильмов от бренда Adidas Snowboarding, которая посвящена талантливым райдерам со всех уголков мира и особая премьера от пермской команды MaGang –видео #notfarmovie.

4 декабря «Экстремальный Weekend» состоится Финал Кубка России по скалолазанию на скалодроме «Край света», а именно четвертый и самый сложный этап – боулдеринг. Квалификация состоится в субботу, а в воскресенье финальные соревнования.

   

Все выходные в ТЦ будет работать спортивный гараж-сейл. Организаторы мероприятия призывают жителей города к обмену одеждой и снаряжением. Любой желающий может принести ненужные вещи и выставить их на продажу. В акции примут участие также и несколько местных брендов уличной одежды, которые представят свои коллекции.

 

«Экстремальный Weekend» продлится с 3 по 4 декабря в ТЦ Sila Voli на Толмачева, 22. Начало мероприятий в 12:00, вход свободный.

Также на площадке центра через неделю с 17 по 18 декабря пройдет мероприятие, посвященное стрит-культуре, в котором примут участие чемпионы России по стритболу и титулованные брейк-данс танцоры города.

 
Колючее прибавление в Парке Бабочек! Горожан приглашают на «Европейское Рождество» со сладостями, живой музыкой и Святым Николаусом