eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Шоколадная лягушка, драже со вкусом шпината… В городе пройдет сладкая ярмарка Гарри Поттера!

10 ноября 2016 1189

В честь премьеры фильма «Фантастические твари и где они обитают» в столице Урала пройдет удивительная сладкая ярмарка. Если вы давно мечтали попробовать те самые драже с забавными вкусами – не упустите шанс!

 

17 ноября в кинотеатре «Пассаж Синема» кондитеры представят бесплатную выставку сладостей, которые Рон и Гарри пробовали по пути в Хогвартс. Здесь вы сможете попробовать конфеты Берти Боттс, а также познакомиться с волшебными существами от нюхлера до русалки на вкус.

 

Истинные поклонники поттерианы смогут стать частью уральского фан-клуба Гарри Поттера. Условие приема одно – с собой нужно принести магический реквизит или одеться в костюм одного из волшебников.

 

Прямо перед премьерой «Фантастические твари и где они обитают» зрители попадут в волшебный мир Джоан Роулинг, смогут обучиться заклинаниям, сделать необычный грим, попробовать сладости и посетить таинственный волшебный киоск.

Начало ярмарки – в 18:30. После в 20:00 зрителей пригласят в кинозал, чтобы первыми в Екатеринбурге увидеть историю жизни любимого писателя Гарри Поттера.

 
Как в Париже! В Екатеринбурге появится ресторанная улица Земфира сделала Шнура в Дубае