eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Все дизайнеры сюда! В Екатеринбурге пройдет встреча креативного сообщества Behance

3 ноября 2016 1210

Это будет 10 собрание крупнейшего мирового сообщества дизайнеров, иллюстраторов и рекламщиков Behance Portfolio Review. В Екатеринбурге выступит 12 спикеров, в том числе гость из Москвы.

 

Чем хорош Behance Portfolio Review? Тем, что представители современных творческих профессий смогут лично пообщаться с представителями крупнейших организаций и получить оценку своих портфолио. Для любого дизайнера и иллюстратора это будет хорошим витком развития.

 

Перед зрителями выступит 12 спикеров, которые ранее принимали участие в собраниях и новые приглашенные гости. Среди них – Мари Сарычева, Алексей Чекед и Артем Кокшаров — тройка внештатных дизайнеров в компании «Интерес», выполняющие проекты для Яндекса, которые на ревью выступят как новое дизайн-объединение «Твоя Мамка». А также арт-директор JetStyle и Ridero.ru Дарья Прокуда, руководитель брендингового агентства AP'BRANDS Сергей Витвицкий, арт-директор BeaversBrothers Вероника Лушникова, представители СКБ Контура – Мария Шайтутдинова, Сергей Соловьев и Владимир Дзех.

 

Особым гостем Behance Portfolio Review станет Ирина Коротич, за плечами которой 3 года работы арт-директором в московском брендинговом агентстве DepotWPF, отдел айдентики, а до этого стаж в знаменитом креативном агентстве Red Pepper.

Регистрация на сайте Behance Portfolio Review уже началась. Все графические дизайнеры, веб-дизайнеры, иллюстраторы, CGI-художники могут прислать свои портфолио. Жюри проведет отбор самых интересных работ. А те, кто не пройдут отбор смогут получить комментарий от спикеров лично.

Мероприятие состоится на площадке Ельцин Центра 5 ноября в 16:00. Приглашаются все, кому интересен графический дизайн, дизайн цифровых сервисов и приложений и иллюстрация.     

Идем на «Золотую маску»! Екатеринбургский театр получил сразу 12 номинаций в престижной премии Сегодня в Ельцин Центре открывается фестиваль актуального научного кино