eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Гастропаб «Nota Bene!» отметит День рождения крутой вечеринкой

25 октября 2016 1928

Вы до сих пор не были в «Nota Bene!»? Гастропаб приглашает на грандиозную вечеринку в честь своего Дня рождения! Будет море подарков, хорошая музыка и, конечно, гастрономические изыски и авторские коктейли.

 

Всего за 1 год «Nota Bene!» стал местом, где политики, бизнесмены и продвинутая молодежь чувствуют себя одинаково комфортно и находятся на одной волне. Обширное меню из изысканных блюд, престижная винная карта и авторские коктейли привлекают в гастропаб самых взыскательных гостей и студентов, которые всегда находятся в поисках новых тусовок.  

1 /

Стоит один раз попасть в «Nota Bene!», и вы захотите вернуться вновь! В будни здесь проходят спортивные трансляции, а по пятницам и субботам гости гастропаба традиционно попадают на вечеринки и уходят только под утро. DJ и резиденты «Nota Bene!» раскачивают танцпол за считаные секунды, вам не придется ждать полуночи, пока все гости вечеринки соберутся вместе, под эти звуки усидеть на месте просто невозможно.

 
1 /

28 октября в 20:00 «Nota Bene!» приглашает всех на самую крутую вечеринку года! В списке приглашенных MC MIRZA и группа «Ноль Калорий». Редакция Gorpom.ru поздравляет «Nota Bene!» с праздником и анонсирует – будет жарко!

 
В городе покажут интерактивное кино из Швейцарии! Зрители будут управлять сюжетом прямо из кинозала В екатеринбургском зоопарке пройдет свой Хэллоуин