eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Хоррор-квест в самом центре Екатеринбурга... Заинтригованы?

21 октября 2016 1551

29 октября –  в канун Дня всех святых – горожан приглашают разгадать тайны Музея истории Екатеринбурга. История здания насчитывает пару сотен лет и укладывается в сюжет настоящего хоррор-квеста.

 

В здании музея побывали библиотека, гостиница, трактир и даже колбасная. Сотрудники изучили многолетнюю историю здания и подготовили сценарий событий квеста под названием «Дом с привидениями».

 

В центре сюжета – загадка, оставленная столетия назад одним из первых владельцев особняка –почтмейстером Гаврилой Лайшевским. По преданию, однажды он спрятал в коридорах здания загадочный сундук и в канун Хэллоуина реликвия проявляет себя, но, чтобы найти ее, участникам предстоит разгадать тайны старинного особняка и столкнуться лицом к лицу с привидением.  

Если от описанного у вас уже душа ушла в пятки, собирайте компанию единомышленников из 2-4 человек и пройдите регистрацию на сайте. Подробную информацию по квесту смотрите по ссылке.

 
В Екатеринбурге повторно покажут новую ленту Франсуа Озона «Франц» В Екатеринбурге стало на одну концертную площадку больше