eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдет бой за титул чемпиона мира по боксу

20 октября 2016 575

На следующей неделе в уральскую столицу съедутся мировые звезды бокса. В Екатеринбурге пройдет 9 боев в рамках турнира по профессиональному боксу «Ратиборец».

 

Знаковым событием для Урала станет рейтинговый бой за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA (Всемирной боксерской организации). В борьбе за титул сразятся российский боксер-профессионал Дмитрий Бивол и Абдалла Пазивапази.  

Дмитрий Бивол

На счету Дмитрия нет ни одного поражения, в настоящее время он является мастером спорта России международного класса, действующим чемпионом США по версии WBC-USNBC и временным чемпионом мира по версии WBA. Его соперник Абдалла Пазивапази имеет титул чемпиона Танзании и Африки по версии UBO.

Как сообщает руководитель промоутерской компании Ambitions Management, представитель компании «Рать» Александр Скаредин, Екатеринбург активно борется за почетный статус столицы единоборств. В городе постоянно проводятся турниры и бои по правилам профессионального бокса.

 

Никита Кузнецов

В рамках «Ратиборца» случится еще одно важное событие для местных спортсменов. Турнир решит судьбу начинающих боксеров из Нижнего Тагила. Боксер Никита Кузнецов, ни разу не проигравший соперникам на ринге, сделает шаг на мировую арену в бое с филлипинцем Ласпинасом Реем. Победа продвинет его к чемпионскому поясу. А землячка Никиты Ирина Серебренникова сразится в женском поединке со спортсменкой из Ставрополя Патимой Айшаловой.

Подробности о времени и месте проведения турнира смотрите по ссылке .

Бал Сатаны на YouTube и в Ельцин Центре Тыквомагия в парке Бабочек!