eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Бал Сатаны на YouTube и в Ельцин Центре

19 октября 2016 1765

Российские города и, на минуточку, Тель-Авив объединились для участия в уникальном проекте. В честь 50-летия романа и юбилея Михаила Булгакова пройдут публичные чтения «Мастера и Маргариты».


 

11 и 12 ноября известные личности и люди, прошедшие кастинг, прочтут отрывок из романа «Мастер и Маргарита». Чтецы прошли проверку режиссера и обладателя «Золотой маски» Наталии Анастасьевой, которая провела кастинг.

В Екатеринбурге вместе с отобранными участниками читать роман будут мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, актриса Ирина Ермолова и видеоблогер Настя Герц. Каждому достанется своя знаковая часть «Мастера и Маргариты».

 

Это не первый онлайн-чтений, мероприятие пройдет в третий раз. В этом году у всех желающих будет возможность не только услышать Булгакова от лица тысячи людей, но и погрузиться в его потусторонний мир. Во время трансляции в Ельцин Центре зрителей телепортируют на Бал Сатаны с помощью специальной технологии. Гости мероприятия буквально очутятся в объемной картинке.


Также каждый сможет посмотреть трансляцию онлайн-чтений в прямом эфире на YouTube. Тем, кто воспользуется для этого смартфоном, можно будет «исследовать» пространство, передвигая телефон.

Ждем ноября!

«Евразийская Неделя Маркетинга» вновь пройдет в Москве и Екатеринбурге в начале декабря. В Екатеринбурге пройдет бой за титул чемпиона мира по боксу