eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Первый Уральский Фестиваль Киномузыки

13 октября 2016 1583

В Уральской столице пройдет первый фестиваль, посвященный сразу и музыке и кино! Впервые в Екатеринбурге на широком экране можно будет увидеть фрагменты шедевров мирового кинематографа в новой живой озвучке. 

Фестиваль пройдет в формате открытого кастинга участников, мастер-класса и финального конкурса. Заявку может подать любой сольный музыкант, уверенный в своих способностях к импровизации и нацеленный на победу. 13 октября в 19:00 состоится кастинг, где отборочная комиссия выберет лучших из лучших.

Финал пройдет в «Премьер Зал Парк Хаус» 15 октября в 17:00 в три этапа. Музыканты будут озвучивать фрагменты из фильмов и почувствуют себя настоящими звукорежиссерами! Жюри фестиваля - известные профессиональные музыканты, шоумены Екатеринбурга решат судьбу участников и выберут самого достойного. Оцениваться будут оригинальность исполнения, передача эмоциональной окраски, владение инструментом, находчивость и чувство юмора.

Призовой фонд фестиваля не оставит ни одного участника равнодушным! Каждый получит приз от Сети кинотеатров «Премьер Зал» и от партнеров конкурса! Не пропустите главное событие мира кино и музыки в октябре! 

Уральская группа презентовала клип со смелым сюжетом Чем пахнет космос?