eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Полуночники Екатеринбурга, ликуйте!

29 сентября 2016 1545

В уральской столице вновь начнет свою работу ежегодная акция «Ночь искусств». Арт-полуночников приглашают посетить выставки, творческие встречи, перформансы и многое другое.

 

Культурная акция проходит в Екатеринбурге уже в третий раз. В этом году в «Ночи искусств» будет задействовано 70 площадок города и региона. Посетить их можно будет уже 3 ноября в вечернее время с 18:00 до 23:00.

Программа «Ночи искусств» приурочена к Году кино, в рамках которого в городе уже прошел не один фестиваль. Горожанам продемонстрируют необычные фильмы и перформансы, пригласят принять участие в интерактивах и напрямую пообщаться с кинокритиками, актерами и режиссерами. А тем, кто давно мечтает попробовать себя в новой роли, предложат экспериментальный опыт в сфере живописи, музыки и литературы.
 

Напоминаем, что Екатеринбург впервые принял участие во Всероссийской акции «Ночь искусств» в 2014 году. Прошлогодняя акция охватила более 40 населенных пунктов региона.

Многие площадки проекта можно будет посетить бесплатно, не пропустите событие!

 
«Старый Новый рок» хочет вернуть «Смысловые Галлюцинации» на сцену В соцсетях стартовал новый уникальный флэш-моб, посвященный Дню Учителя