eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Rap кухня Екатеринбурга: идет набор на шестой фестиваль проекта

21 сентября 2016 1307

Любители голоса улиц и талантливые исполнители скоро смогут оценить на свой вкус «Rap кухню»  Екатеринбурга. 8 октября состоится первый этап проекта, дающего новые возможности. Те, кто мечтают о том, чтобы город услышал их голоса, уже подали заявку на конкурс. У остальных есть еще 2 недели испытать удачу.

 

Тема городского рэп-фестиваля в этом году носит название «Голод улиц». Чтобы стать участником проекта, музыкантам нужно записать и отправить трек в соответствующей тематике организаторам.

На данный момент список участников насчитывает порядка 100 рэп-исполнителей. После приема заявок состоится отбор, по итогам которого на сцену выйдет всего 22 музыканта.

 

Фестиваль планирует провести в городе серию вечеринок, на которых соберется вся рэп-тусовка. Выступления участников выявят лучших из лучших. Судить таланты предстоит зрителям. За объективную оценку техники и подачи отвечают эксперты прошедших городских рэп-фестивалей.

Талантливые рэп-артисты получат возможности, которые помогут им продвинуться на сцене. Партнеры фестиваля наградят участников сертификатами на съемку клипов, записи в студии и организацию собственного концерта.

У молодых дебютантов, которые не попадут в топ, названный зрителями и жюри, есть возможность получит гран-при от партнеров конкурса. Если кому-либо из них запомнится участник, то он также может получить особую награду.  

«Rap кухня» проводит фестивали фанатов и инсайдеров хип-хоп культуры уже шесть лет. От нового сезона участники получат новые шансы, а город благодаря событию узнает новые имена.

 
У Екатеринбурга появился новый логотип: «Cердце из кристаллов» Мэрилин Керро вернулась в «Битву экстрасенсов» ради помощи людям